Дарья К.
4
Дарья К.
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Инфини
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Оставляла машину на полную мойку (кузов и салон внутри) за 3700р. Снаружи сделали хорошо (за исключением разводов на стекле), а внутри.. Заметила только во время дороги, попробовала оттереть обычной влажной салфеткой, сделала вывод - что даже не пытались отмыть)))) Бардачок между сиденьями - вообще не трогали, пыль, как была, так и осталась. Не советую) Прикладываю 4 фото, где 1 и 3 - до, 2 и 4 - после.
Hap
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Важная информация для тех, кто планирует устроить банкет в данном заведении! Вам пытаются навязать блюда, мужчина (Охтай? «помощник управляющего, гость» - так он представился) был в нетрезвом состоянии. Когда выбрали меню, он сказал, что хорошо, вносите аванс. Мы попросили пересчитать, достаточная ли сумма, не потребуется ли доплата, а если остались деньги до депозита, то добавить блюда еще. В ответ мы получили отказ!!! Стоимость нашего заказа мы так и не получили, сделка не состоялась. Прошу управляющего разобраться в этом, хотя вероятнее всего, он тоже в тот момент был не совсем трезв :))
Cottage. Moscow
Москва · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2024
Максимально не рекомендую выбирать данный коттедж, и вообще эту компанию по аренде домов. Вода в бассейне 10 градусов, ни одного кия для бильярда не было, менеджер редко отвечала на звонки, свободно передвигалась по участку, потому что ОНА ЗДЕСЬ ЖИВЕТ! Настроить караоке не помогли, потому что «девушка, мне 60 лет, что вы от меня хотите». Мрак
Фитнес Profstyle
Химки · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2024
Очень крутой зал, современные и разнообразные тренажеры. Администраторы всегда вежливые, улыбчивые, персональный тренер Галина - лучшая!!!!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Выбирали местную кухню, остановились на данном кафе. Внутри - красивые, мягкие диванчики со стульями, есть второй этаж (повышенной комфортности!), детская комната. Еда очень вкусная, большой выбор. Остались довольны!
Coffee Buro
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Читая отзывы, удивилась, что вроде все оценивают данное заведение на 4-5 звёзды, поэтому стоит пояснить свою оценку. Придя в заведение я заказала холодный капучино 400 мл с сиропом. Люди, которые делали кофе, сказали, что такого объема капучино нет, но не переживайте, мы сделаем. Далеко не все люди знают отличия латте от капучино, для меня эти различия ощутимы. Ну да ладно, кофе действительно отличный. Но перед тем, как мне его получить я прождала минут 7 (причём я была первая, люди ждали лишь позади меня) и мне выдали горячий кофе. Поэтому, к сожалению, пришлось прождать ещё минут 5, чтобы получить холодный кофе. И знаете что?) Я, к сожалению, не сразу заметила, что сиропа нет :) Возвращаться было бессмысленно, но я жутко удивилась) Вывод: приходите в кафе, если у Вас есть лишнее время, и проверяйте правильность заказа, не отходя от кассы. Если администрация будет разбираться в этом вопросе, точное время и дату я могу сообщить. Собственно говоря, поэтому оцениваю на 1 звезду.