Владимир А.
5
Владимир А.
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Kioto
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Нормальное заведение. Дорого. Нет вывески. Искал некоторое время. Приготовили быстро и вкусно, но своеобразная кухня. Хлеба нет. В зале уютно, было тихо. Обслуживание нормальное.
Центральный Сибирский геологический музей
Новосибирск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Нужно помыть все и навести порядок. Экскурсии проводить на профессиональном уровне, а не как для школьников.
Галерея ВИН
Новосибирск · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2025
Мне понравилось. Есть хорошие вина. Есть и не очень. Хорошие коньяки и арманьяки. Дорого. Хорошее не должно быть дешевым.