Алексей Т.
4
Алексей Т.
1
подписчик
0
подписок
132,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Строймикс
Мурманск · Крепёжные изделия
Сохранить
Февраль 2026
Магазин неплохой, но есть существенные минусы. Плохое расположение полок с метизами. Раньше можно было спокойно выбрать то что нужно. Сейчас чтобы выбрать мелкие винты из нерж. нужно не наклониться,нет нужно прямо становиться на колени или ложиться на пол. По другому никак. Кто это придумал, чем мельче метизы, тем ниже и дальше их запихнули. Хочется плюнуть и уйти, все для людей. Ведь было же нормально. Зачем так все испохабить.
Гастро Холл 12
Иваново · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хорошее обслуживание, уют.
Лепёшки
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Почитали хвалебные отзывы и купились на них. УЖАСНЕЕ мы ничего ещё не ели. Говядина кусковая просто гадость, такое чувство, что плохое мясо замариновал в какой то химии и пожарили(не дожарили) внутри оно сырое, а снаружи как мыло, даже расползается, лепешка не свежая, твердая. Очень разочаровались.
Мурманское морское пароходство
Мурманск · Пароходство, порт
Сохранить
Май 2020
Я отработал там 30 лет без единого взыскания и уволился только из за нынешней кадровой политики кампании. Отношение к людям просто скотское,только очковтирательство и ложь. Если раньше я гордился работой в кампании, то потом стало стыдно говорить где работаю, Когда из УТЭФ вместо зипа и рекомендаций приходят телеграммы, Надеемся на ваш профессионализм придумайте что нибудь. Стали набирать всякий сброд, который выгнали из других кампаний. Надоело все это терпеть. Сейчас работаю в другой кампании, просто небо и земля. Я не знаю ни одного человека который уволился и пожалел,спасибо за это руководству, особенно самому высшему (учредителям).