Дмитрий
3
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
123
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
CDEK
Алушта · Курьерские услуги
Сохранить
Вчера
Не рекомендую этот пункт выдачи заказов. •Хотелось бы начать с того что весь пункт СДЭКа очень грязный и захламлён коробками. •Когда я примерял куртку, мне сказали что "Здесь ничего мерить нельзя" •Сотрудники всё делают с пол пинка. Вечно недовольные.