cool.aisha13
10
cool.aisha13
4
подписчика
1
подписка
539,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Кировские Дачи
Выборг · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Если воспринимать данный мотель как место ночлега на одну ночь,то все приемлимо. Но,если рассматривать его, как место проживания на несколько дней (более длительный срок), то хотелось бы ремонта и более уютного номера. Возможно,нам не очень повезло и только наш номер находится в неприглядном состоянии(жирное пятно на стене;паутина на потолке и стенах;табуретки; линолеум на полу,а не ковролин; отсутствие постеров на стенах и т д.).Надо отметить наличие парковки,что является огромным плюсом.
Трактир на Ржевском
Выборг · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Совершенно точно данное заведение в моем черном списке,да и друзьям не посоветую. Если зайти,чтобы выпить пива с гренками или сырными палочками,то все очень сносно. Но что касается остальных блюд,то отвратительно. Уровень местного повара вызывает сомнения. Повару совершенно не дались жульены. Салат "мужской" без заправки,не острый и не соленый. Шашлык отдельная тема,пересушен,пересолен. Я понимаю,что это был шашлык на рёбрах,но это не значит,что гостям надо подавать одни кости. Кстати и подача как в столовой.
Wildberries
посёлок городского типа Мирный · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Большое помещение. Чисто в примерочных. Сотрудницы вежливые,внимательные.
Ярче!
посёлок Мирный · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда чисто. Полная выкладка товара. Вежливый персонал.
Лемана Про
Раменский муниципальный округ · Двери
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший выбор. Продавцы всегда подскажут, сориентируют
Динамовская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
Господа из дептранспорта г. Москвы,что же вам не жилось в ваших регионах? Зачем вы приехали сюда???? Чтобы испортить жизнь жителям города своей оптимизацией транспорта? Если раньше из точки А в точку Б можно было добраться на 1 автобусе,то теперь только с пересадкой. Зачем нужно было ломать выстроенные маршруты?
Вита Кухни
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Октябрь 2024
Кухню изготавливали 45 рабочих дней. Доставляют продукцию исключительно ночью. В нашем случае в 5-6 утра. Но ни 5,ни в 6,ни в10 утра никто не приехал,не позвонил. В офисе, о том,что случилось с нашим заказом информацией не располагали. Только к обеду следующего дня сообщили о поломке машины. Имейте ввиду,что вам никто не будет звонить. Сами будете обрывать телефон,выслушивать враньё и "ожидать звонка",который не поступит,поскольку не считают нужным звонить клиенту. Сам свяжется-ему же нужнее. Есть корпоративный чат,но там связь односторонняя,т.е. можете хоть обписаться,ответа не будет.Вернусь к своей читуации. Всю неделю "кормили завтраками". В итоге мебель доставлена. Дальше начались проблемы со сборщиком. Сначала он болел и не мог работать,мы ждали несколько дней.Затем,в процессе сборки, выяснилось,что не хватает 5 элементов. Снова звонки,снова ожидание доставки,ещё неделя. Теперь выясняется,что сборщики все заняты на ближайшие две недели.. Компания ответственность за сборку не несёт. Интересно ,а за что она вообще несёт ответственность?Что имеем,заявленная коробками квартира, отсутствие элементарных удобств в виде плиты и воды на кухне. Данную компанию не рекомендую. Безответственность, некомпетентность, уклонение от своих обязательств.
Микоян
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин. Внимательные продавцы
Спортмастер Pro
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Почему то Яндекс откланяет правдивые отзывы. Пишу второй раз этот отзыв! Магазин с большой торговой площадью. Ассортимент соответствует сегодняшней действительности. Консультанты вежливые.Но на кассах..... Очень неприветливые девушки. Их как специально подбирали- недовольные лица,раздражающиеся от вопросов покупателей.