Богдан Гаджиев
5
Богдан Гаджиев
2
подписчика
1
подписка
62,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2026
Прекрасная атмосфера и хорошие работницы. Обязательно заходите если будет возможность.
Микс ПК
Нижний Новгород · Компьютерный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место. Очень приятный интерьер и продавец. Всем советую👍
Мастерфото
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Классно ламинируют документы. Все понравилось. Да и интерьер очень приятный. А то без грусти не посмотришь на некоторые фотопечати... А тут прям все классно красиво.
ВсеИнструменты.ру
Нижний Новгород · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2025
Очень удобное расположение. Хорошая большая парковка. Ребята Менеджеры хорошие, всегда помогают с погрузкой тяжелого товара. Выбор в самом пвз не самый большой, но тут надо понимать, что это интернет магазин и редкие позиции будут под заказ. Что-то базовое у них обычно всегда в наличии. Все классно.
МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Нижний Новгород · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место. Дай бог всем очередь оставлять.
Детский мир
Нижний Новгород · Детский магазин
Сохранить
Июль 2025
Хорошие магазин. Жалко девочек за кассой. Видно что не хватает рук.
Хочу Пури
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Атмосфера классная, интерьер красивый и уютный. Персонал вежливо откликался на все вопросы и просьбы. Брали хачапури с беконом на шампуре. На фото видно насколько мало там бекона. Очень маленькая узенькая колбаска снизу протянулась с центра блюда до конца. По сути это был просто сыр без бекона) Да и самое изделие не очень большое было. Когда официанту показали фото, он очень удивился, что было так мало бекона. И все. Просто очень удивился. Возможно наши представления о блюде с сыром и беконом совершенно разные. Также брали лодочку с разной начинкой где сыро было крайне мало. Спросили у официанта должно ли его быть так мало на что последовал ответ: «Возможно не доложили». Дальше он убежал в ритме вальса уносить посуду из под блюд. Место оставило впечатление, что сюда нужно приходить в первую очередь за алкоголем, а уже потом за едой, так как под градусом не будет заметно некоторых нюансов. У нас были еще другие блюда, которые оставили в принципе неплохое впечатление. Порции хорошие по горячим блюда, салата было маловато. За отработку к критике в основном такая оценка. Плюс спорно по закускам. Решайте сами нужно ли оно вам. Второй раз туда вряд ли пойдем. Также хочу добавить, что отсутствие уборной в ресторане его точно не красит. Даже не этаже поблизости его нет. В грузинском ресторане должна быть как минимум раковина.
Бинхартс
Казань · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Были компанией. Все очень быстро подали. Прекрасный персонал. Было все великолепно вкусно. Надеюсь в других городах они будут появляться в таком же качестве и с такой же любовью.