Кристина
8
Кристина
7
подписчиков
0
подписок
239,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Горздрав
Котельники · Аптека
Сохранить
Январь 2026
28 января утром зашла купить лекарства ПО РЕЦЕПТУ после удаления зуба. В рецепте было написано принимать антибиотик по 250 мг 2 раза в сутки, а аптекарша продала мне 20 таблеток по 1000 мг!!! Конечно, я виновата, что не проверила, но было не до того! Крайне не рекомендую эту аптеку, будьте внимательны!
Цветомузыкальный фонтан
Кисловодск · Фонтан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вечером очень интересно смотреть и слушать! Рекомендую!
Соседи на курорте
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хычины тут невкусные, в горах пробовала - намного вкуснее. Поэтому не советую. Цены высокие. Но тут уютно. Не понравилось наличие зала для курящих.
Лавка чудес
Кисловодск · Товары для здоровья
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютный магазинчик! Цены адекватные. Большой выбор продукции.
Сердце Курорта
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вечером интересно смотреть с веранды на цветомузыкальный фонтан. Еда дорогая и не всегда вкусная. Форель не понравилась - слишком дорого, и внутри местами рыба не прожарилась.
Веранда
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь самый приветливый персонал, поэтому сюда хочется вернуться. Но к еде есть вопросы: в ухе был недоваренный картофель, а блюдо дорогое - это неприемлемо!
ШокОлад
Кисловодск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Любила здесь завтракать, пока отдыхала в Кисловодске. Порции большие, цене соответствуют. Вкусно и уютно по утрам.
Пепо
Кисловодск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь вкусные авторские салаты (брала Нецезарь и салат с форелью). Но порции не соответствуют цене (маленькие).
Чайный домик
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не удалось оценить кухню, потому что половина столов была занята, а половина зарезервирована непонятно кем. То есть, если вы хотите после интенсивной прогулки пообедать - у вас это не получится. Внутри был запах столовки (не работает вытяжка?). Официанты не удосужились даже поздороваться, видимо, у них и так все хорошо с посадкой.
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Испортились в этом году. Стало невкусно. Сосиски и ветчина со странным, неприятным вкусом (скорее всего самые дешевые кладут). Выбросила второй раз подряд. Раньше в 8 утра всегда можно было купить свежую выпечку, а теперь нет. Непонятно, когда готовят. Больше не приду.