1132 Панфилова Кристина
5
1132 Панфилова Кристина
0
подписчиков
2
подписки
115,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были компанией 6 человек.Было очень вкусно,всем все понравилось,блюда горячие,залетели на ланч в обеденное время.Благодарим официанта Дмитрия)
Cuticula
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Спасибо очень качественный маникюр💗Хожу на маникюр только сюда,потому что цена и качество соотвествует.В стоимость входит так же дизайн🥰Отдельное спасибо Жене,владелице салона, за её труд❤️‍🩹Носим и радуемся за 4 недели никаких сколов😉
SmokeSpot EastSide
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Люблю Алину админа💗 Женю,Сашу за вкусный кальянчик и душевность Лерочку за вкусный чай и интересные истории.Ребята спасибо💗💗💗💗💗 Шлю сердечки от Джасура и Кристины😁
Shantaba
Балашиха · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хотелось бы отметить прекрасное обслуживание персонала.Спасибо за вкуснейший чай.С ягодками все как я люблю.Очень понравился кальян,ребята знают вкусные сочетания и могут проконсультировать.Так что если забежите,тообязательно берите.
Изи суши
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Роллы подорожали ,размер остался маленьким
Государственная ветеринарная станция
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Я начну с того,что мы неоднократно пользовались услугами этой ветклиники.Про врачей я только положительного отзыва и медсестры очень добрые и хорошие.Но всегда есть но и это БАБКИ В РЕГИСТРАТУРЕ.Сегодня звонила в 7 утра ,говорю у моего кота был повторный приступ эпилепсии,терапевт ваш сказал к неврологу срочно обращаться,я спрашиваю когда можно подойти к неврологу.Она говорит невролог только по записи.Я говорю хорошо ближайшее окошко когда.Она отвечает что нужно звонить в колцентр.Я спрашиваю номер колцентра,она отвечает,что номер колцентра это тот на который я звоню.Я в замешательстве,она говорит нужно звонить в 9 утра.Зачем они там сидят
Додо Пицца
Красное Село · Кафе
Сохранить
Май 2023
Спасибо за вкусную пиццу и бруслетики, они просто бомбезные. Обязательно загляну еще раз, персонал прекрасный, респект вам ребята!!!!!! ❤️
Додо Пицца
посёлок Новогорелово · Кафе
Сохранить
Май 2023
Спасибо за приятное обслуживание, вкусную пиццу. Мы ходили сюда всей семьей, хотелось бы отметить мой любимый десерт это бруслетики, сплю и вижу их💕💕💕