Гриша Кириллов
6
Гриша Кириллов
1
подписчик
0
подписок
132,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Территория улыбок
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Посчастливилось попасть к Анне Алексеевне Хамиченок. Был очень сложный случай у меня. Скажу так, более внимательного, учтивого и ответственного доктора за всю свою жизнь я ещё не встречал. Большое спасибо за кропотливую и качественную работу! Уже записался на следущий приём.
ГУМ
Минск · Универмаг
Сохранить
Март 2025
Хорошо, что наш ГУМ не имеет сходства с Московским)) Здесь можно найти всё, что тебе нужно по приемлемым ценам. Практически всё, что продаётся на 4-х этажах - это продукция отечественного производства.
Расчётно-справочный центр Минск-Мир
Минск · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2025
Если придёшь по живой очереди - мало шансов, что попадёшь. Людей всегда толпа, в том числе даже на улице. А если заранее записался, распечатал и заполнил самостоятельно все документы, то время пребывания там можно свести к минимуму. Среди персонала есть и очень приятные девушки, есть и хамоватые. Понять их можно - при таком ежедневном потоке людей только сильнейший сохранит ментальное спокойствие) Желаю им удачи!
Лотос
Минск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хорошая мастерская. Екатерина - профессионал своего дела. Всегда очень внимательна к деталям. Помимо этого ещё и отличный собеседник. Время пролетает незаметно. Пришёл сюда один раз случайно, теперь стал постоянным клиентом. Цены приемлемые. Всегда чисто и аккуратно. Записываться нужно заранее.
Шаурма chili
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Попросили приготовить по индивидуальному заказу)) Повар чутко выслушал и приготовил, учитывая все пожелания. Шаурма получилась очень вкусная. Лавашик мягкий, мясо нежное и побольше овощей) Очень вкусно. Рекомендую однозначно.
Шаурман
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Первый и последний раз посетил это заведение. Мало того, что мне перепутали заказ (неправильно подписали мне и товарищу), так сама шаурма вообще разочаровала. Мясо сухое, лаваша слишком много по сравнению с начинкой, соуса мало. В итоге пожевал сухую массу и остановился на мнении, что это - худшая шавуха за последние года 2. Более того, заявлено по весу 400г, но, судя по моему ощущению, - 200 из них это лаваш. Красная цена ей 150 рублей. И то, я даже бесплатно не возьму её больше. Тут все пишут хвалебные отзывы. Может, это мне сегодня просто не повезло. И после нас ещё одного вояку обслуживали. Там чувак тоже как-то накосячил перед клиентом и им за счёт заведения выписали. Справедливости ради, отмечу, что персонал приветливый и вежливый. Обслуживают достаточно оперативно, вероятно из-за отсутствия клиентов. Внутри чисто, комфортно и уютно. Но я туда больше не пойду.
Dushanbe City
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Пожалуй, самая вкусная шавуха в этом квадрате. К сожалению, иногда вечером не бывает уже мяса. Слишком быстро разбирают. Удобно, что можно заказать по телефону, через 10 минут спуститься и забрать, если нет очередей, хотя такое редко бывает.
Зеркало, стекло
Минск · Стекольная мастерская
Сохранить
Июль 2020
Нужно было срочно вырезать зеркало нестандартного размера. Обратился в обед, скинул предоплату, к вечеру уже всё было готово. Быстро и качественно. Сервис на уровне. Спасли меня. Рекомендую данную команду. И, кстати, цены самые низкие в городе.
Ателье
Минск · Химчистка
Сохранить
Июль 2020
Сделали всё быстро и так, как я хотел. Очень вежливая и доброжелательная мастер. Рекомендую! Также должен заметить, что цены весьма приемлемые.
Aquilon
Ждановичский сельсовет · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2020
Удивительное и очень необычное место на Минском море, всего в 15 минутах от черты города. Отдыхали компанией в 7 человек, отмечали ДР. Есть абсолютно все удобства, которые необходимы. Само ощущение, что ты находишься в коттедже/бане, но при этом дрейфуешь по волнам Минского моря - это просто нечто. Стоит отдельно сказать, что баня очень понравилась. Тепло держит отлично, пар хороший. При желании, можно отдельно приобрести веники. Отзывчивый и очень приятный администратор обходительно и любезно помогал нам провести этот вечер незабываемо. Так же, отдельно можно попросить приготовить кальян. Есть музыка, караоке, даже дискоболл)) Однозначно рекомендую. Летом вернёмся ещё раз стопудово!