Заманова Алена
5
Заманова Алена
0
подписчиков
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
AQUAservice
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Совершенно случайно открыла для себя эту мойку. А ведь столько раз мимо проезжала!!! Потрясающие ребята, моют быстро, качественно, на совесть. Делала химчистку салона-это просто пушка!!! Ценник приемлемый. Администраторы-душки! Все четко, быстро, по делу. Отдельное спасибо администратору Лилии. Всегда почему-то попадаю на нее, очень внимательно относится к работе! В самой Мойке чисто, опрятно, нет посторонних запахов в зоне ожидания. Персонал весь в униформе, приятно посмотреть!!!
Патриот
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Отличный салон для мужчин, мальчиков и парней! Сын давно хотел отрастить волосы, но нигде не могли все это оформить так, как он хочет. Барбер Василий с душой и пониманием отнесся к проблеме и сделал классную стрижку! Я и сын в восторге. Спасибо большое!!!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Впервые в Казани, очень бы пожалела если бы не пошла. Интересные вариации национальных блюд - это вау. Все остались сытными и не потратили слишком много денег.
Уральские бани
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Август 2023
Выиграла посещение в баню на три часа на две персоны. Пригласила маму. Решили с ней сходить в семейный день, то есть в среду. Предварительно почитала отзывы, немного расстроилась, потому что отзывы были не очень. Насторожилась. Но раз выиграли, надо идти. Пойти решили к самому открытию, к 11 часам. Оказались в бане одни. Нас очень радушно встретили, персонал мега дружелюбный, все улыбаются, желают легкого пара. С 12 часов и каждый час проходят парения. Это когда специально обученный человек-парильщик, проходит по парной с веерами, подливает на каменку специальными ароматными отварами. Вот здесь хочется особенно отметить Михаила. Михаил отлично справлялся со своей работой! А еще он классно делает массаж, мне он делал спортивный 30-ти минутный. Очень профессионально! Тем более, до конца августа действует скидка 50% на все процедуры. Итоги. Чисто, красиво, все удобно, дружелюбно, профессионально! Однозначно рекомендую к посещению! Ну и небольшой минус, который касается не персонала и администрации комплекса, а самих посетителей. Так уж получилось, что мы с мамой были единственными дамами, с нами параллельно отдыхало еще 6 мужчин. Что хочется сказать. Если уж Вы пошли в баню, оденьте купальные шорты. Мыться, купаться, париться в нижнем белье-это моветон. Стричь ногти в общественном месте-тоже относится к невоспитанности и отсутствию культуры. А термос, дорогие мужчины, можно и дома помыть, а не в моечном отделении! И если уж около купели написано красным по белому: «Прими душ перед погружением», то так и надо сделать, никому не хочется в Вашем поту плескаться. Администрация комплекса, Вам, может какую-то табличку сделать с правилами посещения или требованиями, раз народ такой твердолобый. В целом, спасибо за отдых, мы с мамой получили удовольствие, насладились паром и атмосферой!