Павел С.
4
Павел С.
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Автомойка
Верхнеуслонский район · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая мойка, ребята стараются! Помыли на отлично!
On_procedures
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Ребята мастера своего дела. Делал комплекс процедур по детейлингу. Тачка выглядит лучше чем с салона, хотя ей 6 лет. Все четко, качественно и быстро. Все рассказали , показали, подсказали. Отдельное спасибо Илье! Обязательно приеду еще! И всем кто любит свою машину - рекомендую!
Кафе
Белоярский городской округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Проверяйте счет у кассы, обсчитывают только так ! А если заметил, говорят касса затроила! Чек вышел на 500, а у них 750! Совести нет
Эксклюзив
посёлок Шушары · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Мойка отвратительная. В боксе ужасное освещение. Что бы помыли хотя бы на троечку, надо стоять над душой и показывать пальцем, а проще взять швабру и помыть самому, так как когда указываешь на косяки - эти мойщики с ближнего зарубежья начинают огрызаться и хамить. И естественно когда машина высыхает, она как была грязная, так и осталась! От дождя больше толку, чем от этой мойки!