Мария Черечукина
3
Мария Черечукина
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Библиотека № 12
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за сегодняшний мастер-класс "рисование вином" Уровень мастер-класса выше всяких похвал. Даже рамочки для картин Анастасия выдала. Но нам они, к сожалению, не достались, потому что... 👇 Но вот как встретили нас с подругой сотрудники библиотеки... Я такое вижу впервые. Мы на 10 минут опоздали на мастер-класс. То, что мы опаздываем, позвонили и предупредили. Нас не хотели пускать. Сказали, что нет материалов. Простите, как не может быть материалов, если мы были записаны? Количество материалов всегда готовят под количество записавшихся, иногда даже больше. Или я не права? Следовательно, пустили кого-то на мастер-класс без записи?! Иначе куда делись наши материалы???!!! Зачем тогда делать запись? Если вот так можно прийти раньше и занять место человека, который опаздывает... Честно, вижу такое впервые... Не раз была на мастер-классах в других библиотеках, бывало опаздывала. Но всегда сотрудники меня сажали и выдавали материалы. Да, опаздывать нехорошо и нежелательно, но не всегда опоздания зависят от нас. Мы попали в пробку. Ехали около часа до библиотеки... Записались заранее, очень ждали этого мастер-класса… На мастер-класс нас все-таки пустили. Но получилось, что мы выбили себе это место... 12 марта 2026 г
Монстера
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Август 2024
Добрый день ☀️ Дочка была в студии на двух мастер - классах. Ушла счастливая и довольная. Ходит теперь с новыми серёжками белочками и шопером 😍 Спасибо, Вам огромное за прекрасные мастер - классы... светлую, уютную и добрую атмосферу в студии 🌸✨