Светлана З.
3
Светлана З.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БелМаркет
Новосибирск · Молочный магазин
Сохранить
Январь 2024
17 числа поехала в рыбный день,случайно зашла в ваш магазин, приятно была удивлена обслуживанием в вашем магазине, а именно обслуживанием продавца. Решила взять один вид колбасы,предложили другую, в итоге купила 2 вида и не прогадала всё очень и очень вкусно .Хочется выразить огромную благодарность продавцу Анастасии,за внимание и такое душевное обслуживание.Теперь я ваш постоянный клиент, спасибо вам за вкусные продукты. Успехов вам и процветания