Вероника Картавкина
3
Вероника Картавкина
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Белая ночь
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан с очень приятной атмосферой, вкусной едой и высоким уровнем сервиса. Отмечали здесь юбилей — всё прошло замечательно. Особенно порадовал наш официант: внимательный, вежливый, всё вовремя и без лишней суеты. В целом персонал отличный — начиная с гардеробщиков чувствуется доброжелательное отношение к гостям. Также заметно, что в ресторане хорошее руководство: директор держит высокий уровень сервиса и заботится о комфорте гостей. Были здесь ещё около пяти лет назад — и тогда всё было на уровне, приятно видеть, что качество остаётся таким же. Обязательно вернёмся снова!