Кристина Кулишова
7
Кристина Кулишова
2
подписчика
1
подписка
104,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Bronoskins
район Коммунарка · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Март 2026
Все отлично. Наклеили пленку на 2 аппарата. Ровно, аккуратно, без пузырей
Триовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Доктор Лобанов смог подобрать нашей кошке эффективное лечение гингивостоматита (с помощью муторала), за который не брались другие специалисты. Спасибо ему за компетентность и очень человечное отношение к животным!
iOrtho
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Обходите стороной. В феврале 2022 года обратилась к доктору Казаряну за исправлением прикуса на Invisalign. До июня из-за санкций ждала каппы, но это ок. Через год в мае сняла последние каппы и удивилась тому, что зубы смыкаются только в одном месте. Остальная челюсть висит в воздухе. Почти три года по сей день доктор разводил руками и говорил, что такого быть не может. Пытался приточить, но увы. Надоело. Пошла в другую клинику и как итог прямые показания к повторному ортодонтическому лечению в бригаде с ортопедом, гнатологом, парадонтологом и терапевтом. Смыкание зубов нарушено. Центральная ось нарушена. Зубы начали стачиваться за счет этого. Сустав работает некорректно, что ведет к износу. Искренне сожалею о том дне, когда переступила порог этой «клиники» и желаю ей скорейшего закрытия. ——— К сожалению, по результатам ответа клиники политика не поменялась. Пациент сам дурак. Жалобы на несмыкание были с 2023 года, и в 2024м году. Я даже описала процесс коррекции)) Центральная ось была нарушена изначально при построении плана лечения. Грамотный специалист об этом предупреждает. А не пациент узнает о том, что это не норма от других специалистов. Ну и как показывают фото по результатам окончания лечения в 2023 году, не мыкание было. И специалисты вашей клиники этому внимания не уделили.
The Beer
посёлок Коммунарка · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Пива много, на любой вкус. Ради этого зайти стоит. Бургеры тоже неплохи. Дальше нюансы. Батат с именно тем соусом, что есть, не зашел. Нет изюминки — сладкое и сладкое. Утка разочаровала — корочка не хрустит, будто ее разогрели уже ранее готовую. Ну и опять же — сладкий соус для утки со сладким соусом салата. Съедобно, но скучно, плоско. И граммовка в меню вызвала вопросы. С 400 грамм еды укатиться можно, а тут приход сытости ждать пришлось. Странно))) Борщ, к сожалению, видели тоже вкуснее. Хотя сама подача — сало, хлеб, горчица, лук, чеснок — радуют. Отдельно печалят купленные отзывы, написанные жпт. Но хочется верить, что заведение будет развиваться дальше.
Эмтел
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
Кроме как нецензурно сказать нечего. Интернета нет целый день. По одному телефону не работает тональный набор, т.е. можно нажимать нужную цифру сколько влезет, но в итоге все равно будет сброс. По другому номеру — в принципе идет сразу сброс после 1 гудкп
Рай
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Мастер Моника говорит, что делает под кутикулу. Но по факту делает лишь вид. Через неделю уже заметны отросшие ногти, хотя в других местах такого нет.
Авторъ
Обнинск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Как-то никак, если честно. На входе вас встречают равнодушно, столик вы просите сами. Официант то ли устал, то ли ему пофиг на вас. Состав блюд прописан не до конца. Камамбер с кедровым вареньем, где на самом деле мед. Вообще-то на него у многих аллергия, и стоит предупреждать. Салат от шефа с не особо спелым манго. Салат с креветками и ананасом оказался тоже с камамбером, о котором при заказе и не догадывалась. Заправлен он маслом. Чего-то авторского интересного не замечено совсем. Съедобно, но вернуться не хочется.
М-Отель
деревня Приморье · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Чудесный отель! Мы приехали уже утром с рассветом и единственная мечта — была спааааать до выселения. Но нас не лишили завтрака. А так же помогли с решением бытового вопроса. Бонусом — удобнейшая кровать. Косточки после 9 часов дороги были благодарны. Спасибо! Вернемся.
Udcкафе
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Обсчитывают как в Пятерочке. Официанты рассчитывают на идиотов. Кофе с собой посчитали по полной стоимости не моргнув и глазом. Яйца Бенедикт принесли ледяными. Второе идентичное блюдо принесли спустя минут 15
Поликлиника Троицкая, филиал № 3
посёлок Воскресенское · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Нормальный терапевт Колесникова ушла. Остался хам Валевский. Причем хамит и старым, и младым. И вроде жаль специалиста, он пашет как лошадь. Но желание вернуться в это заведение после него отпадает. Штат не укомплектован. Ненависть к пациентам из платных клиник впечатляет. Видимо ума мало, а запросов много. Кардиолог Заяц — даже не дно, он стучит снизу. Процедурный кабинет — восторг. Люди с человеческим отношением к пациентам. Офтальмолог Мельник — достойный специалист.