Александра Сидорина
4
Александра Сидорина
0
подписчиков
1
подписка
57,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мельница
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Март 2026
это наверно одна из самых вкусных пекарней если не самая. очень вкусно, постоянно когда иду с ночной смены захожу. пепперони, жульен и слойка с курицей и грибами просто офигеть как вкусно! и очень хороший приятный персонал! 10/10
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
быстро готовят, недостатков не заметила
Шаурмастер 24
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
очень вкусная шаурма и приятные цены, добрый и отзывчивый персонал! шаурма по мексикански очень вкусная, наверное самая вкусная из всех, что пробовала
Шаурма вкус
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
однажды испортили настроение в мой день рождения, не положили халапеньо (2 порции), зато положили мяса))) (просила без), а так вкусная шаурма
Icon
Ростов-на-Дону · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2025
очень люблю это место, посещаю регулярно, всегда очень вкусные коктейли от рамиля и ярослава и качающие песни от перекрасного георгия! но вот по будням… за диджейской стойкой вместо гоши сидит какой-то недовольный и агрессивный диджей… никакой клиентоориентированности, хабал, *** и сам по себе не приятный парень без музыкального вкуса… очень не довольна… надеюсь будем видеть этого сотрудника как можно реже… все остальные молодцы, спасибо за клёвые выходные🥰💋❤️
Единый центр защиты
Ростов-на-Дону · Юридические услуги
Сохранить
Май 2025
спасибо большое за консультацию, грамотный специалист объяснил мне мою ситуацию, и помог разобраться в вопросе, удобная оплата частями, всё здорово
SBW х Subway
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
всем хорошего дня, сегодня была с дочкой в вашем заведении, меня обслуживали две милые девушки и парень, была у вас первый раз, была большая очередь, но ребята быстро и качественно всех обслуживали профессиональны своего дела, подсказали и сориентировали нас, за что им огромные спасибо! кушали сендвич с грудкой (взяла себе) и джуниор саб с индейкой для моей дочурки, очень вкусно вернёмся ещё раз!🤗🤗🤗