Андрей
5
Андрей
1
подписчик
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо Насте и Карине! Очень чуткие и внимательные, мастер-класс прошел на ура! Еще вернемся
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная шинка. Быстро, профессионально и недорого! Рекомендую!
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое Абдулкахору! Очень быстро все поменяли, качественно! Только здесь и переобуваюсь. Рекомендую!
Руки к Телу
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Спасибо большое Марии за прекрасный массаж! Очень чуткий и внимательный массажист. Сам салон уютный, приветливый администратор. Рекомендую!
Ilocked
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое! Очень интересно и весело. Отдельная благодарность администратору!
Булочные истории
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень любим данное заведение! Всегда была вкусная готовая еда, выпечка и десерты. С недавнего времени сменили поставщиков готовой еды, теперь еда 🤮 Блюда некоторые имеют такие же названия, но есть просто невозможно. Раньше любил пасту карбонара, но у нового поставщика это просто невозможно есть. Купили блины жюльен — начинки практически нет. Большая просьба к руководству, владельцам пересмотреть нового поставщика еды. Раньше постоянно покупали и было очень вкусно. Я думаю люди пока по инерции покупают, но те кто уже попробовал «новую» еду больше не будут уже покупать. Решите, пожалуйста, вопрос!
Митч
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Парикмахер сделал совсем не то что просил. Показал фотографию, но по факту сделал все совершенно наоборот, делал все в спешке, волосы летели в глаза. Не рекомендую!!! Ощущение, что парикмахер знает 1 стандартную стрижку и её всем делает. Если нужно машинкой под 0, за 5 минут и без вопросов — то вам сюда! Если хотите хоть какую-то прическу, то вообще не заходите!
Пасанаури
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Нереально вкусный и недорогой шашлык! Всем советую! Идеальное соотношение цены/качества!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2018
Пирожки вкуснее в пекарни Князь-Владимирского собора, цены адекватные, и кофе самый вкусный