Василий
2
Василий
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, отзывчивые консультанты. Отдельную благодарность хотелось бы выразить девушке Алёне. Мы очень долго мучались с подбором корма для собаки, она отказывалась от всех кормов,что мы покупали, но теперь благодаря хорошему консультанту нашли тот самый, собака ест его с удовольствием. Так же там мне помогли выбрать обработку от паразитов. Еще раз большое вам спасибо.