Татьяна Александровна
5
Татьяна Александровна
0
подписчиков
0
подписок
114,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9 жизней
Лабинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Была в этой клинике один раз. Возила кошечку на стерилизацию. Примерно проходил по записи, я приехала ко времени, кошку взяли и после операции позвонили, что можно забирать. В стоимость вошла и повязка послеоперационная , чтоб кошка швы не трогала. Посмотрим, что будет через 10 дней. Пока кошка чувствует себя хорошо. Ходит гулять, кушает, как будто операции не было.
Мир очков
Дзержинск · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2022
Обращалась один раз, когда у ребёнка на очках поломалась дужка. По телефону ответили, что есть мастер и может сделать ремонт без записи. Приехала, сразу отремонтировали, очень довольна!
Троица
Дзержинск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Уютный сельский магазинчик. В нём есть всё необходимое. Продукты всегда свежие. Цены как везде, что то дешевле, что то дороже. Приветливые продавцы. Рекомендую для посещения.
Трио
село Илькино · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Чисто, красиво, готовят вкусно! Бюджетно. Порции большие, наелись! Кафе советую посетить!
АЗС № 222
деревня Яковлево · АЗС
Сохранить
Май 2022
Хорошая заправка. Не дорогая. Аппараты старого образца - раритет! Не сразу поняла как ими пользоваться😅 . Рекомендую!
Здоровье
Дзержинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Записалась на УЗИ брюшной полости. Цена без осмотра почек одна, а с почками - дороже. Решила проверить ещё и почки, так как раньше были проблемы. Принимает пожилая женщина врач. Весь осмотр прошёл за 3 минуты, остальное время она рассказывала где она работает и как нужно питаться. Диагноз ставит всём один и тот же - холецистит и панкреатит. Говорю так потому, что до меня на приёме у неё была моя знакомая, ей сказали то же самое, и посоветовала мне пойти в этот центр моя сестра и у неё диагноз был такой же. Про почки мне сказали, что всё в порядке, а вот с поджелудочной железой и с желчным пузырём хоть ложись и помирай. Но лечения никакого не порекомендовала, а только диету " Стол №5" Поэтому я решила перепровериться в другом медцентре, где мне сказали, что в почках у меня киста и песок.... А в остальном особых проблем нет, ну не так критично, как было на приёме в медцентре "Здоровье" Так что НЕ рекомендую делать УЗИ в этом центре, пока врача не поменяют. Только деньги на ветер выкинула.... А так в обслуживании всё хорошо. Персонал приветливый, чисто, уютно.
Святой источник Николая Чудотворца
деревня Чихачёво · Ключ, ручей
Сохранить
Май 2022
Место замечательное, благодатное. Источник оборудован автоматической подачей воды, удобно наливать воду в бутылки любого объëма. В этом месте постоянно идёт молитва. Вода очень вкусная и полезная.
Медицинское Бюро Павла Воробьева
Москва · Медицинские информационные услуги
Сохранить
Январь 2022
Начну с того, что я являюсь человеком, который ужасно не любит лечится и я лучше буду пить травяные чаи, делать массажи и т. п. но только не пить таблетки. С начала пандемии мне была не понятна суть заболевания covid 19 инфекции. Я думала, ну грипп и грипп. Хотя слыхала очень много о смертельных исходах, так же и о случаях выздоровления. О врачах сложилось мнение как о мясниках убивающих население. В конце декабря 2021 года у меня внезапно заболела голова, поднялась температура 38,5 , но признаков ОРВИ не было. Появилась сильная боль в мышцах спины. Температуру сбила аспирином и решила продолжить лечение своей инфекции Эликвисом ( к тому времени была наслышана о медицинском бюро Павла Воробьёва, но заключать договор не торопилась - денег было жалко). Эликвис стал давать побочные эффекты, преднизолон в дозе 6 таблеток, снижал темпераруру с 38,5 до 37,5 . Поэтому эликвис я пить престала. Хочу сказать о том, что врачи в поликлинике, на приеме 30 декабря, поставили диагноз "грипп", выписали противовирусное и отправили домой лечиться. 5 и 6 января я пыталась вызвать врача на дом , но медики не приходили. 7 января пришла врач, выписала антибиотики, мукалтические средства и взяли тест на ковид. Температура всё это время не спадала ,появился кашель. 9 января температура поднялась до 39,6 , на скорой увезли делать КТ, оказалось поражение легких 32% . В больнице не осталась, приехав домой, заключила договор с Медицинским Бюро Павла Воробьёва. Описала все свои злоключения и в течении часа я получила рекомендации врача Кузьмина Евгения Викторовича. Начав правильное лечение под руководством опытного врача, я быстро пошла на поправку. Евгений Викторович очень подробно отвечал на мои вопросы, давал рекомендации и советы, объясняя нужность или ненужность тех или иных манипуляций. Спустя пять дней лечения я чувствую себя замечательно. Очень жаль потерянного времени, ведь начать лечение я могла уже 29 декабря и впустую выброшенных денег на лекарства, которые выписывали врачи в поликлинике. Ну чтож, скупой платит дважды. Если кто то ещё сомневается, обращаться за помощью в Медицинское Бюро Павла Воробьёва или нет, то хочу вам сказать - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Здесь врачи заинтересованы в вашем выздоровлении! Низкий им поклон. Доброго здоровья им и их семьям. Обязательно буду советовать вас своим знакомым. Теперь, понимая какая это страшная болезнь, не смогу молчать. Ещё раз огромное спасибо всем специалистам, помогающим людям в трудные минуты их жизни!
Кристина
СНТ Гандисад · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошее кафе, вкусно готовят. На 650 рублей вдвоём покушали досыта. Рекомендую!