Мария А.
3
Мария А.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный шиномонтаж! Можно записаться и приехать в удобное время, а не стоять в «живой очереди». Нам попался мастер Дмитрий, очень порадовал своей дружелюбностью и профессионализмом! Специально выждали время прежде чем писать отзыв, чтобы оценить качество работы, так вот, могу сказать, что работа выполнена максимально качественно, уже долгое время ездим и ничего не беспокоит!
Зея
Куйвозовское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Приезжали с ребенком несколько раз заниматься с тренером Татьяной, поначалу все было хорошо, как взяли абонемент занятий и целиком его оплатили тренера как подменили, начала ругаться на ребенка, в том числе и матом, когда ребенок находился на лошади могла ударить и ребенка и лошадь, отчего и я, и мой ребенок были в полном шоке, было принято решение прекратить занятия. Когда позвонили сообщить о данном происшествии владелице сего замечательного КСК, нам сказали, что ничего страшного в нецензурной брани по отношению к ребенку и том, что тренер позволяет себе поднять руку на ребенка и животное нет, якобы такой у нее стиль тренерства. По итогу из 8 оплаченных занятий проведено было два. Пытались уладить конфликт мирным путём, тут Татьяна нахамила уже и мне, деньги она возвращать отказывается, по неясным для меня причинам, ссылаясь на закон об аренде, который вообще не относится к занятиям на лошади. К правомерности ведения деятельности данной организации тоже много вопросов, договор с нами никто не заключал (о невозвратности денег соответственно тоже никто не предупредил), чек об оплате выдан не был, даже инструктаж не провели и технику безопасности подписать не дали, хотя мы раньше занимались в других местах и везде это было в порядке вещей. В общем, если хотите, чтобы за 20 тысяч на вашего ребенка наорали матом и побили хлыстом-добро пожаловать в КСК ЗЕЯ