Anna A.
5
Anna A.
1
подписчик
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
АлексанДрин
село Рождествено · Аптека
Сохранить
Май 2026
некомпетентный фармацевт + ценник гораздо выше, чем в других аптеках
Четыре Лапы
Красногорск · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2026
большой выбор, в основном всегда всё в наличии. Клиентоориентированный, доброжелательный персонал: я сейчас в положении, не могу поднимать тяжести – девушка-консультант помогла донести мешок корма до машины. Спасибо большое🌸
Карамелька
село Рождествено · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
ИСПОРЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ, ХАМСТВО И ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ ЗА 9500 РУБ. отвратительный опыт. 27.02 была на окрашивании CHI в один тон (под цвет корней) у мастера Романа. До этого волосы были в технике AirTouch (дата прошлого окрашивания в другом салоне: 17.04.25. Фото 1) – прошел почти год. Волосы были неплохого качества до окрашивания в салоне «Карамелька». (На фото 2 – состояние волос ДО окрашивания у Романа (грязные и нерасчесанные, но более целые) Итоги посещения данного салона: ИТОГ 1 - НЕ ВЫПОЛНЕН ЗАПРОС КЛИЕНТА: ➡️ Вместо натурального тона получила серо-матовый холодный оттенок. Но это оказалось меньшей из проблем. ИТОГ 2 - ИСПОРЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ: ➡️ До процедуры попросила показать расчески - мастер пренебрежительно дал посмотреть (чувствовала себя так, будто прошу что-то нереальное, а это должно быть нормой). ➡️ Для окрашивания специально выбрала CHI, так как краситель позиционируется как бережный (что критически важно, учитывая, что я в положении). Заплатила 9500 за окрашивание и стрижку. Чек на руках. ➡️ В процессе окрашивания, стрижки, сушки - мастер сильно тянул волосы. ➡️ Сразу после процедуры не обратила внимания, что волосы пообламывались. Далее, после смывки салонных силиконов - я стала замечать, что у меня обламываются волосы буквально ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ. И они стали очень хрупкими, их теперь страшно даже расчесывать. Отмечу, что в домашнем уходе использую желтую линейку Londa для восстановления волос, а не хоз мыло какое-нибудь… (Фото 3 - сразу после салона, только села в машину) (Фото 4/5 - что с волосами происходило в последующие дни) ИТОГ 3 - ХАМСТВО И ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ: ➡️ 15.03 обратилась в салон с этой проблемой. Вместо извинений за причиненный ущерб волосам - выслушала от Романа 101 причину, почему виновата я, а не его работа. Администрация бездействовала. Мне ПЫТАЛИСЬ ПРОДАТЬ уход для восстановления волос, которые они сами же и убили. После долгих препирательств согласились сделать процедуру бесплатно. ➡️ 19.03 пришла на уход CHI Black Seed. Наивно полагала, что хоть немного улучшится качество волос. Во время процедуры мастер вообще ничего не говорил: что делает с волосами, что наносит. Если я спрашивала - отвечал огрызаясь. На просьбу не чесать мокрые волосы (которые рвутся!) ответил: "А как состав должен проникнуть?". Перед сушкой мастер с усилием ТЁР волосы друг об друга, втирая масло, а затем агрессивно тянул их на брашинг. На мои замечания, что мне больно и волосы рвутся, снова огрызнулся: "А как я сушить должен?" ➡️ Сразу после процедуры (фото 6, только вышла из салона и села в машину) - волосы выглядели так. Тут просто без комментариев. Так должны выглядеть волосы после салонного ухода? У меня при домашнем уходе волосы выглядели лучше. Я в шоке, что вы за это у других людей еще и деньги берете. Плюс ко всему после этого псевдоухода у меня еще и цвет подсмылся в дешевую желтизну и теперь практически не отличается от желтого отросшего аиртача, который был до окрашивания. Вот только теперь ни цвета, ни качества волос. Фото 7 - на белом фоне, чтобы отчетливо было видно, в каком состоянии теперь волосы. И это в попытке пригладить оторванные куски хоть как-то. За много лет я бывала в разных салонах. И такого хамства и непрофессионализма не видела ни в одном. Я никогда раньше не оставляла плохих отзывов на салоны, даже если результат окрашивания не всегда был идеальным. Но в данном случае хамство мастера в сочетании с физической порчей волос не оставляют мне выбор. Вместо того, чтобы спокойно дохаживать беременность, я получила колоссальный стресс и теперь вынуждена тратить огромные суммы на восстановление волос. Требую полного возврата средств за некачественно оказанную услугу (окрашивание и стрижка от 27.02). Руководство салона прошу обратить внимание на профпригодность сотрудника, который не знает элементарных правил работы с поврежденным полотном.
Наращивание Ресниц и Оформление Бровей
село Рождествено · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
наращиваю ресницы у Татьяны уже около года. Прекрасный мастер❤️ Долгая носка, нет аллергии на материалы. Быстрое и качественное наращивание. Красивая, удобная студия. Однозначно рекомендую!)
Посейдон у моря
посёлок городского типа Партенит · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
очень вкусно, красивая подача, хорошее обслуживание. Ресторан с видом на море. Бонус: милые местные котики заглядывают :)
ТриНаЧетыре
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2022
шикарная студия, делаю фото в 3х4 не первый раз, все очень понравилось, обязательно приду еще!)