Александра
8
Александра
1
подписчик
2
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Старый Амбар
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
9 января, мы отмечали юбилей моему папе 75лет. А так как все мы поющие, решили отметить в караоке
Копирайт
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший пункт, пользуемся часто услугами.
Дворец впечатлений
Казань · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Красиво, впечатлительно, но дороговато.
Окинава
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали большой сет для ужина с друзьями. Вкусно, свежее, но дороговато.
Филармония имени Габдуллы Тукая
Казань · Филармония
Сохранить
Февраль 2025
В филармонии понравилось, персонал приветливый, каждый на своём месте работают красиво, вежливо, чётко. Везде чисто и красиво, звук профессиональный. Удивили не приятно наши "театралы", не успел прозвучать финал спектакля, рванули в раздевалку, даже стыдно перед москвичами, они на поклон вышли, а люди уходят. Хорошо, что многие остались и аплодировали. Спектакль понравился, Логинов был великолепен, вся труппа играла замечательно. Буду ещё и ещё посещать филармонию.
Борщовая
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая столовая, цены демократичные, готовят вкусно. Всем рекомендую посетить👍😊.
Чижик
Казань · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Чижик на Чуйкова, отличный магазин. Цены радуют, ассортимент отличный, коллектив замечательный. Процветания этому магазину, продавцам большой зарплаты😊.
Чулпан
Казань · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2023
3 ноября посетили КЦ "Чулпан", постановка "Золукшка". Красивое, современное здание. Работники приветливые и вежливые. Мы в восторге, очень красивое, музыкальное представление. Актёры работают с полной отдачей. С удовольствием слушали их прекрасные голоса. Постановка замечательная. Всем рекомендуем посетить этот Культурный центр. Мы обязательно посетим его ещё, пойдём на "Алладин". Коллективу КЦ процветания, успехов, новых интересных постановок!❤
Находка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
*** руководство! Объявили скидки на дикого лосося, в реальности на прилавке лежит какая то неизвестная рыба 10 см длиной, похожая на хамсу, ценники перепутаны и не соответствуют реалиям, например: ценник скумбрии стоит под форелью, типа покупатели перепутали. Первый и последний раз посещала этот магазин. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ. 👎👎👎👎
Эльнур
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин! Постоянно покупаю у них вещи, цены доступные, качество отличное. Отзывчивые продавцы. Рекомендую магазин👍❤