Анна Пенясова
7
Анна Пенясова
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Европа
Абакан · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный торговый центр. Хорошая парковка, всегда чисто в центре.
Во!
Абакан · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый ужасный магазин! Совсем не клиентоориентированные люди заведуют этим местом( Не пускают в магазин с собаками карликовых пород и даже на руках. Совсем не пускают! Я постоянный покупатель, пришла оставить им деньги! Меня просто выгнали из магазина! И это сами владельцы этого магазина! Жаль, что в нашем городе ещё есть предприниматели не знающие ничего о сервисе(((
Нью-йорк
Абакан · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасно провели субботний вечер с супругом. Играли в боулинг, очень вкусно кушали, новое меню прям сильно нас порадовало! И даже попали на вечеринку в Манхеттен. Рекомендую это место!
Бэст Трэвел
Абакан · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2024
Юлия, спасибо огромное! Если отдыхать, то только от Вас! Всегда надёжно, ответственно. Быстрое реагирование на все запросы.
Перцы
Абакан · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
31.12.23 Отвратительно встретила хостес на завтрак, нагрубила! Были первые, ждали заказ 25 минут!
Пегас туристик
Абакан · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасное агентство!
Арфа
Сириус · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасный отель со звездой 3* их спасает только расположение и завтраки. И на этом всё. Мебель вся старая раздолбленная, в ванной душевые грязные. Убираются отвратительно. Персонал хмурый не приветливые. Сервиса нет вообще!
Зерна Солнца
Абакан · Кафе
Сохранить
Август 2022
Молодцы! Отличное кафе! вкусно, интересно, душевно)))
МФЦ Мои документы
Абакан · МФЦ
Сохранить
Июль 2020
Очень жарко в зале где выдача документов! Сделайте кондиционер!!!
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого, центральная научно-исследовательская лаборатория
Красноярск · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2018
Приехала с Абакана специально сдать анализы, обещали результаты отправить по эл. почте и не отправили( И не по одному телефону не возможно дозвониться. Просто не серьёзное заведение. Я в панике, теперь даже не знаю как мне быть.