А
Арина Денисова
А
2
Арина Денисова
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
аул Новая Адыгея · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Я не знаю о каких плюсах тут пишут, но магазин отвратительный. Наверное, люди просто привыкли в него ходить и не замечают ухудшений. Магазин постоянно грязный, ощущение какой-то захламоенности, непонятно что и где лежит. Мало того что ценники не соответствуют фактической стоимости, так еще и хамский персонал может нагрубить на кассе. У меня отцу, пожилому человеку, какой-то прыщ так нахамил за замечание несоответствия цены. Жаль я не в городе была, чтоб разнести этот сарай. Причем никто вам не разбежится продавать по цене ценника. В общем, неприятный магазин. Хамство, грязь. В соседской Пятерочке в 1000 раз лучше