Юльчик
4
Юльчик
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Lighthouse bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Небольшое уютное кафе, вчера там были, выбор еды небольшой но всё очень вкусно, приятный персонал, ценник адекватный, всё чистенько, спасибо 🤗
Дикси
Петергоф · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Наш любимый магазин, ходим в него часто, всё устраивает, кроие одного: кассир всего один, сегодня была очередь и девушка, к сожалению не знаю имени, с красными волосами разогнала всех на на кассы самообслуживания! Но! Я стою в очереди не потому мне так хочется, а потому что на тех кассах не пробиваеся нормально кошачий корм! Или сделайте так чтобы всё пробивалось или встаньте на вторую кассу а не разгоняйте людей потому что очередь и,, вы так у меня до вечера будете стоять''.... Очень неприятно было такое отношение
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, ассортимент и качество 👍 но зачем то перекрыли проход, теперь и заходить и выходить через кассы очень неудобно особенно когда очередь. И ещё вопрос к новому кассиру - постоянно чем то надовольная девушка решающая свои личные проблемы во время обслуживания покупателей
Комильфо
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Приятное обслуживание, мастер Елена хороший мастер и прятная женщина)) одекватные ценники. Всё прнравилось, будем ходить к ним🤗
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Был нормальный магазин, сделали не пойми что. Ассортимент плохой, из молока и питьевых йогуртов выбора почти нет, пена для волос только одна, бритва для бритья женская написано со сменным лезвием по факту просто станок, муской станок написано со сменным лезвием по факту два станка. На кассе тётя выкинула наш чек сQR типо ей он нужен, пять ра переспросила наши это мандарины или нет😡😡 больше в жизни туда не пойдём. Сделали цирк а не магазин