Павел К.
3
Павел К.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
WeGym
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Занимался сегодня(26.05.2026) в зале единоборств с тренером Есенией. Остался в полном восторге! Тренер занимался вместе со мной, а не стоял в сторонке, мне как человеку, который занимался в прошлом рукопашный боем - это было очень приятно. А в конце тренировки пятнашки, как форма заминки, вообще оставило у меня особые приятные впечатления. Огромное спасибо, Есения!
Огоньки
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашёл перед работой и остался доволен. Место приятное, атмосфера хорошая. Обслуживание без нареканий, ребята стараются. Еда вкусная, "английский завтрак" особенно запомнился. Смело могу рекомендовать, если ищете, где можно вкусно покушать и получить улыбки персонала.