Елена Нестеренко
2
Елена Нестеренко
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Светофор
Сызрань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный магазин. Работает женщина, продавцом, очень злая, хамит. Даёшь ей деньги, а здачу она швыряет, товары тоже. Не возможно ходить в этот магазин. Сегодня срочно нужен был антисептик, а у них перерасчëт был, так и не купил. Сюда больше не приду!!!