Даша Даша
3
Даша Даша
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пятёрочка
Таганрог · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Самый ужасный магазин в районе. Приходится заскакивать туда из-за срочности, в итоге через раз разворачиваюсь обратно на входе, потому что когда за кассой сидит девушка с пирсингом на ушах, рыженькая, то у нее вечно на кассе огромная очередь, работает очень медленно, крайний раз простояла почти 20 минут!(6 человек).Ещё и явно не в себе мадам, сидит сама с собой хихикает, шмыгает, на вопросы не отвечает, то ли не слышит , то ли под чем-то. Если и отвечает, то разобрать не возможно. Мясо никогда там не беру, в холодильниках вонь.
Отделение почтовой связи № 347909
Таганрог · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное отделение. Отрубили телефоны, дозвониться не возможно. Два дня подряд катаюсь с маленьким ребёнком с другого конца города что бы получить детское пособие, в итоге уезжаю с пустыми руками потому что постоянно нет директора на месте, а пособие может выдать только она почему-то. Вчера поехали после обеда, директора нет, разносит пенсии. Сегодня специально приехала до обеда, опять она разносит пенсии, вы издеваетесь? Такое впечатление, что человек просто не находится на своем рабочем месте. Включите тогда телефон что бы люди могли знать когда можно приехать, а не прокатывать кучу денег и времени на дорогу и в итоге ничего не получить!
Wasabist
Таганрог · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Два года заказываем роллы и пиццу только здесь, но заказ, который мы сделали на днях прям заставил меня написать отзыв. Ребята, вы такие умнички. Пицца реально для нас самая вкусная в городе, всегда много вкусной начинки, сочная, не пересушенная и горячая. Роллы обалденные, очень презентабельно выглядят и много начинки, реально много, кушаешь и чувствуешь её, а не только рис.Каждый раз, когда хотим что-то заказать, сидим по часу с мужем выбираем что-то в других ресторанах и в итоге заказываем у вас) Спасибо за вашу работу)