ВАЛЕРИЙ К.
2
ВАЛЕРИЙ К.
0
подписчиков
0
подписок
108,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Рыльск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Второй раз пользуюсь услугами сдек и второй раз доставка неудовлетворительная! В первый раз переносили несколько раз. А сейчас назначили день доставки 30.09., сообщили в назначенный день, что посылка отдана курьеру и всё, тишина...ни курьера, ни переноса, ни извинений! А дозвониться по тлф бесполезно, никто трубку не берёт. У этой фирмы главное дегьги взять, а сроки доставки не важны, клиент потерпит, Ни-че-го с ним не будет.