Нина Михальченко
10
Нина Михальченко
0
подписчиков
0
подписок
317,8к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Да!
Калуга · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Есть все нужное по адекватным ценам
The Бык
Калуга · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Удобная локация, внутри приятно. Стейки не понравились
Мои Документы
Калуга · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Оформляла документы, все системно, правильный подход в работе с клиентами, быстро, удобно.
Collab
Калуга · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересное пространство для небольших мероприятий
Холодильник
Калуга · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупаю здесь продукты, у меня свои проверенные продавцы. Все свежее, вкусное и цены очень приятные.
Pandora
Калуга · Автосигнализация
Сохранить
Сентябрь 2025
Устанавливала автосигнализацию с автозапуском на автомобиль Skoda. Сделали все отлично, все объяснили. Грамотные и доброжелательные установщики. Спасибо.
Змейка
посёлок Бородыновка · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
Было бы здорово немного улучшить подход к станции, окультурить территорию вокруг.
Елизавета -Минеральные Воды
посёлок Новотерский · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
В августе 2025 побывала в санатории. Место красивое, на территории большой парк, озеро красивое, скамеечки повсюду. Санаторий окружён горами Машук, Бештау, Змейка и др. Номера чистые, с прекрасными видами. В номерах есть все необхги даже больше. Халат, тапки, пасты, шампуни, чайник, чашки для чая, телевизор, кондиционер, сейф, холодильник, утюг и т. д. Персонал отзывчивый вежливый. Номера убирают ежедневно. Белье меняют каждые три дня. Есть кафе в корпусе. Почти ежедневно развлекательные программы для детей и взрослых. Есть трансфер для поездки в Пятигорск, Железноводск. Про еду не знаю что сказать. Ну нельзя так кормить в санатории! От такого разнообразия голова кругом, еды очень много, шведский стол, каждый день новое и очень вкусное. Сложно удержаться на диете. Место уединённое, добраться до ближайшей железнодорожной станции можно только на такси. Общественного транспорта я не увидела.
Умка
Калуга · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
У меня собака, корги, и она очень любит Умку. А если серьезно, то мы выбирает только эту ветклинику и ветдоктора Асю Константиновну.
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Красивый, чистый аэропорт. Есть залы ожидания, много кафе. В целом осталось приятное впечатление.