Ю
Юлия Балыковская
Ю
2
Юлия Балыковская
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mango
Нововоронеж · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Первый раз были очно, в принципе всё понравилось по еде, исключение работники кафе, которые сидят за отдельным столом, закинув на кресло ноги, и ещё кресла можно чистить, все грязные, детский стульчик сломан Вот второй раз решили заказать пиццу, живём через дорогу, сказали будет готово в течение часа, привезли через полтора, пицца мясная, хачапури с сыро, и хачапури с яйцом и сыром и О УЖАС, тесто сырое, за полтора то часа, просто дрожжевое сырое тесто