Лисандр Фаренгейт
8
Лисандр Фаренгейт
2
подписчика
0
подписок
946,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
13
Нонтон
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Заказ 3369413. Недоложили комплектующие для комода. Позвонил на горячую линию. Попросили оформить заявку в отдел гарантии. Заявку приняли - предложили дозакупить комплектующие на сумму до 100 рублей и компенсировать по чеку. + 1 звезда за то, что скинули артикул на Озоне. Когда хотел создать аналог Икеа, но получилось так, как обычно получается.
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее место для отдыха и тела и души! Банька чистая и ухоженная, бассейн идеальной температуры. Веники - цена/качество! Рекомендуем всем и сами еще не раз прийдем.
DNS
Мурино · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Отзыв про покупку в магазине ДНС в предверии акции Яндекс ПЕЙ 29.12.25 В первую очередь, хочется поблагодарить сотрудников магазина а также отметить Радмира, который оперативно возглавил дирижирование продажей товаров, чтобы как можно больше покупателей успели купить товары с кешбеком за 5 минут. Благодаря вам я успел купить наушники и получить кэшбек, спасибо вам огромное!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отмечали День Рождения подруги. Большинство блюд и коктейлей были шикарны, сочные и вкусные. Впечатление испортила «томленая баранина», которая была сухая и жесткая (откровенно говоря либо старый баран, либо переморозили). Попробовав блюдо я отказался от него и попросил официанта унести, передав обратную связь по пище. Через 5 минут официант вернулась и заявила - наш сушеф сказал что баранина у него вкусная. Занавес. Блюдо не исключили из меню. Увы, то что раньше и то, что сейчас не сходится - поэтому, с таким отношением к гостям это место можно максимум назвать «кафе». Фото чека прилагаю к отзыву. Как сказал мой друг грузин - в Грузии бы за баранину… Принесли кувшин вина
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Меня просили поставить 5 звезд, если все понравится, но я не могу лгать, поэтому, поехали: Заказ в 11 утра: 1) Картошку выдали холодную пересоленную и пережаренную 2) шеф ролл состоял из лаваша, дольки помидора, маленького стрипса и шлепка майонеза 3) Крылышки были вкусные но холодные и уже засахарившиеся Вердикт - худший из кфц, торгуют не свежей едой
Медицентр
Мурино · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Был в 2021 году - клиника была просто рай. Никаких очередей, бодрые энергичные врачи. 2025 - ад. Записался на платное КТ на время, пришел заранее, более часа в живой очереди, просто 21 очко без цифры двадцать один. Это место пало, больше сюда ни ногой.
Porivay Suit
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Дополняю отзыв после повторного визита: Хочется отметить стилиста консультанта Ольгу, которая была вежлива и профессиональна на всех этапах подбора и сопровождения. Портной Екатерина, в свою очередь, помогла обнаружить дефект костюма, подогнать под мое неидеальное тело с максимальным профессионализмом и комфортом. При повторном визите, специалист-консультант Анастасия профессионально помогла с выбором рубашки и аксессуаров, сопровождала от примерки и подгонки вплоть до оформления покупки и договора. За свое первичное суждение, которое не соответствовало действительности, приношу свои извинения перед Анастасией.
Нева-Дайверс
Санкт-Петербург · Дайвинг
Сохранить
Август 2025
одил в дремучем 2019 году сюда в дайвинг клуб на погружение. Аквапарк топ - большой. Дайвинг клуб страшный, я чуть не задохнулся на дне, поскольку инструктор забыл заправить баллон. На тот момент, экстренно всплывая , не думал о том, что произошло, но , спустя время осознал всю печальность ситуации. Если сразу будут вопросы о реальности отзыва - запись была летом, посещали 2 человека - Александр и Екатерина.
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Ходил в дремучем 2019 году сюда в дайвинг клуб на погружение. Аквапарк топ - большой. Дайвинг клуб страшный, я чуть не задохнулся на дне, поскольку инструктор забыл заправить баллон. На тот момент, экстренно всплывая , не думал о том, что произошло, но , спустя время осознал всю печальность ситуации.
Ollis
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Пицца Оллис в коричневых этюдах. Самая классная доставка на мой взгляд. Сервис - 5 баллов, привезенный суп разогревал все остальные блюда заказа, т.к. пролился на все, что было можно. Интерактивность - 5 баллов, курьер залил весь подъезд и убежал, пришлось мыть за Оллис. Поддержка - лучшая, предложили пиццу 4 сыра в подарок. Почему я это заказал? Почему это заказывают другие? Этого мы никогда не узнаем.