Юлия Самовольникова
4
Юлия Самовольникова
0
подписчиков
0
подписок
87,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Кузбасская областная детская клиническая больница имени Ю. А. Атаманова
Кемерово · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
К ортопеду никак не попасть , приехали с другого города хотели пройти без записи, сидеть ждать сколько нужно, но чтобы приняли, так-как готовим документы на комиссию МСЭ, направлении именно в эту поликлинику, но врач отказывается принимать, обратилась лично к ней, и куда обращаться ответа она не знает на вопрос, записи нет на октябрь, далее врач уходит в отпуск.
Усадьба Байлык
село Артыбаш · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Всё понравилось, особенно с баньки сразу в озеро, для комфортного проживания всё имеется, чисто, со вкусом. Цены приемлемые, так-же брали экскурсию по озеру. Нам повезло, на усадьбе не было соседей, были одни, что ещё больше скрасило наш отдых. Добавила бы к пожеланиям шторку в туалете и кресло качелю на терассе.
Солнечная поляна
Чемальский район · Турбаза
Сохранить
Июль 2024
Все понравилось, персонал вежливый, всё чисто, завтрак вкусный, но одно НО... За это ставлю 4 звезды, находиться база возле дороги, идти далековато до берега Катуни, кафе дорогое. А с детьми там классно, бассейн, кино, батуты, пенная вечеринка.
Сарлык
село Элекмонар · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2024
Очень вежливый продавец, продукт все свежие, вкусн, рекомендую.
Центр Понутриевых
посёлок Металлплощадка · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2020
Хотим с сыном сказать огромное спасибо Понутриеву Г.Г, сын с диагнозом ДЦП и с кучей проблем по неврологии и ко всему этому прибавились боли в шейном отделе переходящие в головные боли и рвоту, на протяжении четырех лет несмогли ни одни специалисты определить причину этих болей и сделав даже операцию боли сохранились, но последняя наша надежда была на мануального терапевта, нам эту клинику посоветовала наш невролог с поликлинники, не смотря на расстояние мы поехали и остались не просто довольны, а счастливы, что попали именно в руки Григория Григорьевича, за один сеанс он избавил моего сына от мучительных болей, последнюю неделю он без воротника Шанса не мог обходиться, после сеанса ребенок уснул в машине без стонов и капризов и проспал всю дорогу домой, приехав домой еще проспал 3часа, и сейчас пройдя всего неделя, но ребенок бодр, активен и без болей, нам сказали, что нам нужны еще несколько сеансов, мы обязательно еще приедим и только к Г.Г! Спасибо еще раз, и дай Бог вам здоровья и процветания вашей клинике! Р.S. только вот остался не большой осадок после приема детского невролога, специалист не просто нам не помог никакой терапии, но и даже ничего не написала в карточке, не выписав не чего, как буд-то мы и не были у нее на приеме, и впринципе мы просто потеряли только время.