Мария Лапшина
7
Мария Лапшина
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
10
Фото
7
На 7 небе
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Веронике!Каждый маникюр выполненный ею, это произведение искусства!Очень богатый и дорогой визуально! Очень высокотехнично выполненный!Мастер понимает и улавливает желания с полу-слова!Прикрепляю фото!Хочется делится этой красотой со всем миром! Очень рекомендую! Если кому-то покажется дорого-то хочу сказать что такого уровня маникюр стоит гораздо дороже, делайте и не сомневайтесь вы отдаете свои ручки Профессионалу! 19.03.2026 Хочу добавить новой красоты! Когда мастер может выйти за рамки, применяя технику не по ее правилам. Когда у клиента нет никаких идей, но просто покраска каким-то одним цветом уже пресно. Рождается произведение искусства. Техника френч, но смотрится очень классно! Дизайн родился после долгого поиска и обсуждения! Спасибо, Вероника, за такую магию на ногтях!!!
Кафе
Выборг · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Маловато мест для сидения и нет розеток, чтобы зарядить телефон пока перекусываешь, если едешь на целый день из далека, то очень неудобно, в остальном неплохое кафе.
Медицинский институт им. Березина Сергея
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Отличное место, врачи все доброжелательный, отличный аппарат (делала мрт головы и поясничного отдела)
Статус Грация
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Была на приёме УЗИ специалиста (Зайцевой Евгении Михайловны). Очень внимательный и грамотный врач.
Детская городская поликлиника № 45
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Классные, отзывчивые, понимающие врачи!
Государственный мемориальный музей А.В. Суворова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходили с сыном несколько лет назад, очень понравилось и ему, и мне
Удачный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин, приветливые продавцы!
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Все очень вкусно и здорово! Но сняла звезду за то, что после того как помыли пол, остался очень неприятный запах!
Медицинский институт им. Березина Сергея
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Очень чисто, приветливый персонал! Качественные услуги!
Тбилисо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень вкусно готовят, приветливый персонал. Сначала показалось дорого, но когда принесли порцию салата, то я бы сказала-что дешево! Одна тарелка-порция на двоих