Сергей Б.
2
Сергей Б.
0
подписчиков
0
подписок
597
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kvazar
Иркутск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
13 февраля обратился в данный сервис со следующей проблемой, смартфон Самсунг А51, перестал заряжаться, на экране высвечивался символ, что телефон на зарядке, но телефон не заряжался. Мастер на приемке, телефон разобрал, проверил батарею и дал свое заключение, что батарея рабочая, он ее зарядил напрямую, загрузил в телефон все заработало, но причина, сказал он, в контроллере и его нужно менять, для этого телефон нужно оставить на 4 дня. Я телефон оставил, но по прошествии четвёртых суток мне позвонили с сервиса и сказали, что телефон нужно забрать без ремонта, так как они не смогли установить причину поломки. 17 февраля я приехал на Сергеева 3, где располагается этот сервисный пункт и мне отдали телефон, только что небрежно склеенный и у которого на экране светилась заставка, которая обычно бывает при загрузки телефона, при этом телефон ни на какие кнопки не реагировал , не загружался и не отключался. На мой вопрос , что случилось с телефоном, молодой человек мне ответил , что видимо когда перепаивали контроллер у процессора отвалились пины и теперь он завис. На мои возражения мастер сказал , что это у них обычное дело, так всегда бывает. Вообщем телефон окончательно испорчен, и ответственность за это они не несут. Категорически не советую всем обращаться в этот ремонтный сервис, в нем работают не компетентные и непрофессиональные люди.