Olga B.
6
Olga B.
0
подписчиков
2
подписки
565,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Stellar Collection Chalet Krasnaya Polyana
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Звезду накинула за цену в межсезонье, она была не высокая. 4* отель нарисовал себе сам, по факту - обычная гостиница без звезд. Из плюсов - приятный интерьер, приятный парень на ресепшен, который помог донести вещи и поменять номер. К сожалению, не знаю его имени, но он единственный проявлял радушие и желание помочь. Спа зона в целом порадовала, соляная комната, небольшой бассейн, джакузи. Из минусов спа зоны - убирают плохо, пол мокрый. Завтрак, если на пару ночей оставаться, достаточный. По цене мне вышел чуть дешевле, чем в соседней столовой позавтракать. Место расположение - нормальное, но на дороге, шумновато. Минусы - в целом персонал равнодушный. Ответ администратора «я свяжусь с руководством, чтобы узнать стоимость доплаты за номер» не порадовал, в нормальных ответах вопросы решаются иначе. А смена номера понадобилась, потому что, в том, что дали, жутко гудела вытяжка или вентиляция за окном. Имейте в виду, в номерах на задний двор она во многих номерах слышна. Удивляет, почему другие об этом не пишут. Видимо, у меня тонкий слух 😂 отмечу, что шум дороги мне не мешал. Телевизор это позорище. Ну раз на интерьер нашлись средства, можно ж и нормальные поставить. Таких ужасных я и в дешевых отелях не видела. Тупят жутко. Ну и ощущение, что все сделано «на отвали» не покидает. Ощущения, что сделано с любовью к делу и гостям напрочь отсутствует. Возвращаться не хочется. По цене в сезон - тем более не советую.
Эклерная
Сириус · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Мне понравился и эклер, и кофе, и слоенная булочка с шоколадом. Красиво и вкусно.
Маленькая страна
Сочи · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2025
Оставляла дочку 3 лет. Ей очень понравилось, не хотела уходить. Для малышей прекрасное пространство. Приятная и вежливая девушка Наталья. Всем рекомендую. Спасибо!
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывала цветы с доставкой. Нареканий нет. Доставка одна была через 4 часа после заказа. Привезли вовремя. Вторую на следующий день тоже вовремя. Цветы выглядели свежими. Курьер вежливый. Все хорошо.
Центр диагностики кожи Гельтек
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Была в центре на консультации косметолога. Всем очень довольна. Центр приятный, уютный и чистый. Администратор и косметолог вежливые и улыбчивые. Косметолог провела диагностику кожи, расписала домашний уход, нанесла подходящие средства сразу же. Подарили пробники и предложили продукции со скидкой. Желание пользоваться их продукцией есть. Буду брать. Спасибо за прием!
Детский сад № 71
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Отличный детский сад! Моя дочь уже в 5 классе, но до сих пор с любовью вспоминает сад и рвется туда! Сменили 3 группы во время нахождения в саду, все воспитатели замечательные. Самые любимые - Ольга Владимировна и Наталья Александровна. Заведующая чудесная. Дочка до сих пор помнит, как заведующая ее успокаивала на выпускном. Спасибо большое всему коллективу детского сада!
Крепость Копорье
село Копорье · Музей
Сохранить
Июль 2023
Сама крепость красивая. Но внутри не походишь. За что 200 руб - не ясно. Были тут 4 года назад. Мало того, что за это время ничего не отреставрировали, так и еще больше позакрывали. Полагаю, нужно разбираться! Есть ли финансирование, а если есть - куда ушло.
Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2023
Один из лучших парков отдыха нашего города. Здесь можно укрыться от ветра и от зноя. Есть и лес, и вода, и архитектура. Летом катамараны, лодки, речные прогулки. Общепит на любой вкус. Площадка для детей. Мини зоопарк.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Приятный ремонт, вежливые сотрудники. Хороший пункт выдачи.
Апельсин
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Была в этой клинике на приеме у Чумаченко Дениса Андреевича. Приятный доктор, все подробно объяснял на каждом этапе. Ответил на все вопросы, дал рекомендации на будущее. Сама клиника светлая, уютная. Приятные администраторы. Все понравилось.