Сергей К.
2
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ермолино
Вольск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Бренд «Ермолино» считаю прекрасным! Ставлю низкую оценку конкретно этому месту за неорганизованное обслуживание очереди, нету никакого порядка и понимания как должен проходить этот процесс. От этого всего портится настроение и желания возвращаться в данный филиал. Ответственные это администрация которая не инструктирует персонал. Примеры прекрасной работы можете ознакомится в любом из Саратовских «Ермолино».