евгений р.
4
евгений р.
0
подписчиков
1
подписка
29,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Ozon
Саранск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Приехал в пункт а он закрыт !? На двери бумажка закрыто приёка товара ни время на сколько ни когда написали - ничего . Сколько ждать не понятно.Мало того что на озон не подходят они все время в оделе валберис так теперь и закрывать стали
Магнит
Саранск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Время 14:30 один кассир на весь магазин все остальные едят.Терминал всегда работает один.Позвать кого-то или подойти подтвердить отказалась .Сказала ждите всех.Мерзкое обслуживание всегда! Помои выливают себе перед дверью что бы люди не заходили и ломали себе ноги перед дверью!😡
SP Oil
Саранск · АЗС
Сохранить
Март 2025
На проспекте постоянно спят ,6 марта (2025г) в23:30 подьехал -закрыто на дверной звонок ноль рекции Прождал 10 мин и только после стука в дверь открыла с опухшим лицом и не довольной физиономией.В итоге диз топлива нет На предложение написать табличку об этом -просто нахамила👎Вопрос к руководителю - вам самим не обидно что люди оставляют такие отзывы ? Или вы себя совсем не уважаете? Это ведь на постоянной основе!
Олеколор
Саранск · Двери
Сохранить
Сентябрь 2019
хороший магазин с ужасными продавцами.Прождал сегодня минут 40 так и не дождался было два продавца две девушки у каждой было по одному покупателю!!! не оптовики просто нерешительные сопляжуи в итоге одна освободилась я к ней ..на что она мне я занята у меня клиенты .Выеснять не стал кто ? откуда? просто уехал закупаться в другой магазин