Елена
15
Елена
31
подписчик
13
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
70
Булочная Ф. Вольчека
Мурино · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Моя любимая булочная! Но! 17.02.2026 мой муж, с плохим зрением хотел купить мороженое в 17.00. Темненькая продавец с "прекрасными стрелками "на глазах, молодая, откровенно нахомила и отказалась обслуживать клиента. Народ в очереди возмущался в пользу покупателя. Мороженого нужно было много. Хамка, не воспитанная появилась в прекрасном месте. Прошу руководство обратить внимание на конфликт, и посмотреть камеры.
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительно! Моя пожилая мама пошла 28.10.2025 в данную парикмахерскую по записи. Наверное работники считают себя "салоном" так как без записи не берут. Как к вам вообще ходят люди, особенно к высокой Кате, которая вероятно не только и не умеет стричь, но и разговаривать. Если вдруг вы захотите посетить парикмахерскую, то только не эту, бегите не оглядываясь в любую другую и не ведитесь на их акции:"скидка для пенсионеров"Следующее заявление в Роспотребнадзор, за оказание недоброкачественных услуг.
Токио-333
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пришли отметить День рождения 3 июля. Со входа "никакой администратор", равнодушная, уставшая официантка, безразличная ко всему, что происходит, сказала, что никаких поздравлений у них нет. Ждали заказ минут 40,приносили блюда не пойми как, между делом проходя, чуть ли не кидая тарелку на стол. Никогда больше туда ни ногой. Потратили 10 тысяч, чаевых оставлять не стали. Переплевались и ушли с испорченным настроением.
Санавита
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Даже одной звёздочки много. В десятом часу медсестры ещё нет, народа много просто ужас по 200 человек стоят в очереди. Направляют от организации в этот бардак, как результат человек на работу устраиваться не стал. Спрашиваешь :"Кому жаловаться? "-отвечают:" Заведующий будет в 9.00! " В 9.00 никакого руководства нет, отвечают, что наверное задерживается, в 10.00 никого нет, отвечают, что наверное не будет. А деньги с организаций тянут. Сервис-жуть. Ни в коем случае только не сюда. Народ с утра ругается.
Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь
Тихвин · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Очень огорчила точка продажи сувениров в самом Соборе. Будьте бдительны! Одна невоспитанная продавщица может Вас общитать два раза и ещё публично оскорбить.
ПхалиХинкали
Мурино · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Великолепно! Огромное спасибо за праздник! Отмечали День рождения юноши. При входе приветливая, вежливая администратор. Нас обслуживал очень позитивный официант, такое впечатление было, что мы знаем друг друга много лет-срасибо Никита. Это была пятница 4 июля 2025.Попали на караоке и "живую музыку".Великолепный ведущий. Короче, зашли в 21.00 на ужин, не хотелось уходить даже в 3 ночи. Прекрасно провели вечер и праздник. Спасибо огромное нынешнему коллективу. Вы великолепны! До вчерашнего дня, с 3 июля 2023 по вчера, не заходили принципиально, и отзыв в 2023 я оставляла супер негативный. Сейчас всё по другому. Отзыв исправила. Как всё таки много зависит от хорошей команды!
МФЦ Мои документы, отдел Мурино
Мурино · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2024
Если Вы решили зарегистрировать прибывшего родственника, не радуйтесь, что наконец-то попали и сдали документы, и Вам дали официальную бумагу, что он зарегистрирован на три месяца по прибытии. Через месяц или два вашего подопечного остановит отдел полиции для проверки документов и тут выяснится, что в базе его НЕТ и регистрации нет. Отдел полиции начнёт требовать штраф и говорить, что выясняйте в МФЦ. Там говорят, что документы из МФЦ отправляют сразу в МВД и это так. Поэтому следите за тем,чтобы ваши гости не попали в ситуацию.Вот теперь думаем, что делать в этой круговой бюрократии.
Суббота
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравилось. Зал маленький, но уютный,, да и сам театр такой домашний. Была на "Опере Нищего", для любителей музыки М. Круга и 90х. Рекомендую к посещению.
Дворец культуры им. Ленсовета
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на постановке "Последний этаж". Совершенно согласна со всеми отрицательными отзывами. Кресла безобразно неудобные. Сидела на балконе, одна нога на ступеньке, вторая в воздухе болталась. Нет, я не кривоногая и не хромая, но так поставлены кресла, что хотелось сразу уйти, пожалела вложенные 2500 за спектакль. Буфет:из всех театральных площадок города это самый дорогой буфет, всё по 500,и шампанское запредел. Когда вы войдете в фойе, конечно захочется сфотографироваться, ни в коем случае этого не делайте. Подбегут девушки к фотозонам и грубо будут вас отгонять, а если вы успеете сделать снимок на свой телефон будут требовать заплатить или стереть фото. Куда смотрит администрация. Вообщем в Ленсовета больше никогда! Не рекомендую.
Harvest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Кажется -это сильно разрекламированная столовка! Если Вы хотите отпраздновать день рождения или какое-либо событие то это точно не то место. Никакого уюта, тишины, музыки фоновой нет. Только грохот кухни,кругом люди, столы... Сходить манерно посидеть с мыслью, что это ресторан "Высокой" кухни, ну это для определённого круга, и то не уютно и не вкусно. Очень пожалели, что выбрали его, праздник был испорчен.