П
Павел Безгубов
П
7
Павел Безгубов
0
подписчиков
0
подписок
202,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Контраст Сибирь
Новосибирск · Нанесение покрытий
Сохранить
Август 2022
Ребята просто профессионалы своего дела. Быстро Качественно Одыкватная стоимость
Зелёная поляна
деревня Бурмистрово · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Неплохое место для семейного отдыха. Чистая территория. Неплохая кухня. Жаркая банька.
Подорожник
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2022
Не стоит у них ни чего покупать. Не понятные продукты замотанные плёнкой. Не советую.
Бэлл
Новосибирск · Светильники
Сохранить
Январь 2022
Отличная компания. Широкий спектр продукции. Хорошие цены. Грамотные менеджеры. Работаем с БЭЛЛ более двух лет и не разу ребята не подводили.
Рандеву
Новосибирск · Бар
Сохранить
Январь 2022
Заведение на 3с большим +. Из за цены на блюда ставлю 4. В целом можно проводить здесь время из за неплохой музыки. ( хотя это дело вкуса).
Новосибирский академический молодёжный театр Глобус
Новосибирск · Театр
Сохранить
Январь 2022
Отличный театр. Отличные постановки. Отличные актёры. Были не раз и ещё будем ходить с удовольствием.
Континент
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Мини МЕГА. Есть все, кроме стройматериалов. Единственный минус, для такого ТРЦ маловата парковка.
Парк чудес Галилео
Новосибирск · Экскурсии
Сохранить
Январь 2022
Ходили с детьми весь день с огромным интересом. Очень понравилось. При возможности с удовольствием сходим ещё раз. Советую всем у кого есть дети посетить Парк чудес.
Sinlun cafe
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Честно говоря, это единственный ресторан китайской кухни который я посещал, так что сравнивать мне не с чем. В целом все понравилось цены, порции и качество обслуживания норм. 4 - явно в здании ресторана очень давно не делали ремонт можно уже и подновить.
Баня № 36
Новосибирск · Баня
Сохранить
Январь 2022
Хорошая банька. Неоднократно брали семейный номер с босейном. Все нравится. Пару раз ходил в общий зал. Вполне не плохо, пар отличный. В общем, ходили, ходим и будем ходить с удовольствием.