Kate Smirnova
8
Kate Smirnova
18
подписчиков
0
подписок
443,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Настаятель
Раменское · Бар
Сохранить
Март 2026
Ставлю 3 только из-за музыки… Вчера 8-ого марта, посетили это заведение! Очень красиво и вкусно, но музыкальный фон отвратительный и абсолютно не подходит к стилистике… заявлено, что у все в русском стиле… интерьер, еда, напитки… почему тогда музыка рок и металл в основном? И еще на иностранном!!! Такой музыкальный фон подходит соседнему заведению… нью слему… мы спросили у бармена почему такая музыка, нам сказали стиль 90-х… а почему из 90-х только рок и металл? За три часа пока мы сидели, в праздник 8-е марта, уши завяли… очень неприятно, что в праздник, даже не подобрали приятную музыку … заведению абсолютно не подходит такой стиль музыки… хотелось бы приходить снова и снова, но если опять придем и услышим такую музыку, то точно не захотим возвращаться … а еще музыка звучала через телефон рабочий, и это вообще странно… потому что каждый раз, когда звонили, музыка выключалась, бармен отвечал на звонок и после музыка продолжалась..,
Happyterria
Раменское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно испортилась Хэппитерия! Отвратительное отношение к своим постоянным клиентам! Я 5 лет посещаю этот ресторан , все праздники здесь были отпразднованы, мои, моих друзей и близких, у меня была карта с 10% скидкой, сегодня мне сообщили, что новое руководство решили аннулировать карты клиентов! Это как? Что за отношение? Я часто заказываю домой еду из хэппитерия, на самовывоз скидка была 10%, Сегодня мне сообщили скидки отменили! Ужас! В чем смысл тогда самовывоза? Ниже мой отзыв оставленный в 2021 году! Только что этот отзыв я написала от сегодняшнего шока! И оценку с 5 поменяла на 1! Новое руководство, задумайтесь! Вы готовы поменять старые отзывы на новые возмущенные и зачем вы так относитесь к постоянным клиентам? Неприятно 😡 Самый лучший и вкусный ресторан в городе и вообще в моей жизни! Креветки в винно-чесночном соусе бесподобны! Тар-тар из лосося божественный! Брускетта с тунцом тает во рту! Обслуживание на высшем ресторанном уровне! Хозяйка Василина заботливая и внимательная к каждому! Ни один малыш не останется без вкусняшки) я не только люблю посещать это место, но и заказываем еду домой 👍 лучшее место в Подмосковье 🙏
Мы Тут
Раменское · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Лучший колорист города работает ТУТ! Любимая Жанночка! Я в ее золотых надежных ручках уже не первый год! Любой блонд только к ней! Всегда дружелюбна и внимательна, заботлива о Вас и красоте волос) спасибо что ты есть 🫶
РестоКлуб Ты Gde?
Раменское · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Ожидание кухни по времени это кошмар! Час мы ждали пиццу! И нас никто не предупредил о таком длительном приготовлении…очень приятный официант, внимательный, и ему бедному пришлось извиняться за такое долгое ожидание, потому что через 30 минут мы уже начали спрашивать когда пицца, хотя извиняться должен повар! Если бы нам сразу сказали ожидание час мы бы не стали заказывать! Пришли с мужем первый раз сюда сегодня, красивый интерьер…я ела салат с морепродуктами вкусный, порция большая, у мужа был какой то картофель с раковыми шейками, они были микроскопические, и как сказал муж соус не вкусный, но это на вкус и цвет… в общем все впечатление испортило ожидание пиццы! О таком длительном ожидании повар должен предупреждать! И хотя комплимент како то от себя предложить, чего не было сделано!
Халиф
Раменское · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
10.02 отдыхали там с одноклассникам …Сразу хотелось бы озвучить плюсы… 😁 заказывали банкет на встречу выпускников… с нами работал менеджер Бек (простите если не правильно имя и должность), всегда был на связи… мы меняли количество гостей… предпочтения в еде… всегда шёл на встречу… еды у нас было прям много и много осталось… мы оказалась малоежки 😁 но все было вкусно… в день мероприятия обслуживание оперативное, внимательное… спасибо огромное персоналу и менеджеру 🙏 Из минусов… были в отдельном зале, специально так выбрали, чтобы была возможность общаться… но это не помогло… в зале нам обещали 2 компании… было 5 компаний… очень шумно… прям очень… громко орет музыка из соседнего зала… как там сидят я не знаю… перепонки вылететь должны… И САМОЕ УЖАСНОЕ… размер танцпола!!! Это же катастрофа… ребят вы издеваетесь над гостями? В погоне за столами и деньгами вы забыли о комфорте гостей? Там было 10 кв метров на два зала… все заставлено столами… абсолютно! Я потанцевала одну песню… и сбежала …меня затолкали запинали… все танцуем локтями я вспомнила песню… Ну так нельзя… это треш и огромный минус… передвигаться по залу между количеством столов трудно… ужас! Расширьте танцпол! Людям реально не комфортно было…
Lady Stretch
Раменское · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Лучшая студия города по удобству расписания и выбору направления! Выбирай любое время, Нет ограничений! Утром занятия в 9,10,11,12,13… потом в 16,17,18,19,20… это ли не чудо) занимаюсь с сентября, спина не болит… спасибо большое 🙏 что Вы есть)
Tôm
Раменское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня посетили с мужем впервые… заказали на вынос три разных блюда и пошли по магазинам… нас не спросили что оставить, убрать… просто приняли заказ… улыбчивые ребята…в меню кинзы нет нигде! Но дома мы обнаружили везде кинзу!!! В каждом блюде… будь это лапша или ролл! Я не первый раз ем вьетнамскую кухню, много раз ела в других местах и странах! Никогда не было кинзы! С чего ее здесь везде добавляют? Фу прям…хотя в общем хорошо приготвлено и внешне вкусно… но привкус кинзы прям фу… и у заведения не хватает атрибутики и атмосферы вьетнама… не заморачивались над интерьером вообще…
Conquistador
Раменское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень очень очень красивое место… стильное… у меня была свадьба здесь в 2011 году… заезжала недавно… до сих пор невероятно красиво… и интерьер не устаревший… единственное не мешало бы закупить новые стулья в банкетный зал… чехлы уже совсем не актуальны… Хотя бы кьявари или современные деревянные … а в общем самое достойное место в городе для празднования вашего торжества!
Свадебный фотограф Никитин Дмитрий
Раменское · Фотошкола
Сохранить
Ноябрь 2023
Профессионал с большим чувством стиля! На фотосессии всегда помогает подобрать позу, дает наставления… после его фото не захотите фотографироваться у других 😁🤣😁 единственный минус… долго ждать… Дима очень тщательно обрабатывает все фотографии 😁
The Лёд
Москва · Спортбар
Сохранить
Октябрь 2023
Я работаю организатором мероприятий, искала площадку под корпоратив… позвонила в это место… договорилась о встрече.. по телефону мне сказали что 110 человек без проблем садятся… по факту я увидела, что конечно они сядут, но встать будет сложно 😁 места для танцев уже точно не будет, если только на столе 🤣 менеджер Наталья неприветливая, не заинтересована вообще 🙅‍♀️ сядет корпоратив или нет… общалась холодно, высокомерно на встрече… я присела, она стояла надо мной и отвечала сквозь зубы на все вопросы…по телефону не могла объяснить как пройти к ним от метро… остались очень неприятные впечатления после встречи… у меня вообще было ощущение что меня выпроваживают и я чувствовала запах алкоголя от Натальи! И знать как дойти от метро я считаю сотрудники должны! Владельцы заведения, пройдите пожалуйста от вашего места до метро и пропишите схему на сайте и обучите персонал вежливости, радушности и улыбкам. Если не знать какой выход, можно очень сильно заблудиться… на обратном пути я сфотографировала какой выход, потому что собиралась подробное сделать описание для моих клиентов как пройти, но я передумала рекомендовать это место из-за неприветливого менеджера! Если уж такой администратор, то что ждать от всего персонала.