Александра Кулишенко
5
Александра Кулишенко
1
подписчик
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Кофе с собой
Севастополь · Кофейный автомат
Сохранить
Февраль 2026
Нереально крутой и вкусный кофе. Не уступает по вкусу напитку из кофейни. Очень доволен и рекомендую.
Библиотека филиал № 7
Севастополь · Библиотека
Сохранить
Декабрь 2025
Хотели сделать печать, пришли в 17-50... На что сотрудники нам сказали, что закрыты. Какой тогда смысл писать, что вы работайте до 18.00?)
Emmi
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Девушка консультант просто супер. Подобрала нам два аромата🔥 Будем пробовать💣 Рекомендую 👍
Отделение почтовой связи № 299028
Севастополь · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Как и многие комментаторы, говорят о том. Что здесь хамское отношение и попросту неуважение к клиенту. Ребят, если хотите потратить свои нервы.. Вам сюда🤡
Роснефть
станица Марьянская · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Персонал просто невежливый и не компетентен. Максимально не советую эту заправку Плюс один туалет на заправку
Продукты
Севастополь · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Никогда ничего нет в наличии... Не знаю вообще зачем держится данный магазин. Продавцы всегда с недовольным фейсом. Просто ужас😤 Никогда больше сюда даже заходить не буду:)
Zookom
Севастополь · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Много всего в ассортименте- это огромный плюс. Но персонал не приветливый.. Хотели купить корм для рептилий, как оказалось такого здесь нет.
Нотариус Ком Л. А.
Севастополь · Нотариусы
Сохранить
Август 2024
Супер! Обращалась к нотариусу за доверенностью, сделали все быстро и качественно!! Рекомендую, обращаться к данному специалисту! 💫
Голубая орхидея
Зверево · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Все просто супер Заказывала цветы на доставку! Качественное обслуживание, качественная доставка и сделали очень красивую композицию цветов! Все понравилось💫💗 Еще раз спасибо!
Кафетерий
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Покупаю там второй раз выпечку с мясом ,и постоянно сырое тесто.Если оценивать сладкую выпечку,то все норм.