Ольга Козлова
5
Ольга Козлова
1
подписчик
4
подписки
27к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Девушки научиться бы здороваться. Зашла поздоровалась в ответ тишина, стояла у стола ждала заказ, вышла подходила на другой стол молча, отношение так себе конечно! Работает другой сотрудник, всегда очень вежливая и хорошая.
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
посёлок городского типа Черкизово · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов красивая церковь, но человечности там нет! На крещении маленького ребенка напугали, в лютый мороз начал купать в ледяной воде Просто таких людей нельзя подпускать к маленьким
Азалия
Томск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Расстройство, купили 28.09 букет бабушки, на 30.09 от букета осталось только вялые цветы. Как хризантема и альстрамерия может отстоять всего 2 дня.
Донер бистро
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Просто самая вкусная шаурма! Ребята супер классные, ходим на обед к ним за шаурмой так что они нас уже знают в лицо) с каждым разом хочется возвращаться, очень вкусно! Спасибо большое
Вино и Хинкали
Мытищи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Просто невкусно было. Мохито за 1000 рублей вообще шокировал, на мохито похоже не было конечно, вода с лимоном это не мохито. Официант не предупредил про мохито, не спросил все ли понравилось, в целом принес-унес, за то номерок для чая не забыл написать свой конечно
Отдел ЗАГС по городскому округу Королёв
Королёв · ЗАГС
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасно! Как специалист приходящий могу сказать что это ужас Никто ничего парам не объяснит, время выбранное- время прибытие, а не росписи Разговаривают так, как-будто мы к ним домой заявились. Охрана вообще отдельная история, отчитала меня за то, что я видите ли рассказываю паре как взаимодействовать со мной во время процесса! Якобы им все расскажут, но я тут при чем?! Мне надо рассказать как со мной взаимодействовать. В итоге кто проводил в зал- ничего не рассказала!
4hands
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Расстроена. К мастеру претензий ноль, хожу к ней постоянно, но больше вопросы к салону. Была 28 числа и за всю процедуру не предложили не то что чай или кофе, просто воды даже. Видимо администратору было важнее разыграть тайного санту … Предложения записаться на следующий визит не поступило конечно, и вообще просто сказать за что я оплатила. Сумма не сходится с личным кабинетом, можно было и сказать) Другой администратор всегда предложит чай кофе и несколько раз, очень было приятно ходить в салон