Эмилия З.
4
Эмилия З.
0
подписчиков
0
подписок
125,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Laser Love
Иркутск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2025
Люблю эту студию, ещё в 2019 году тщательно выбирала кому довериться. Лазер разработали в Новосибирском Академгородке, если я не ошибаюсь, где когда-то училась, а там только умные ребята могли его создать🙌🏿 Мастер Кристина приятная девушка, с которой очень легко♥️
Сибэлком
Иркутск · Светотехника
Сохранить
Апрель 2025
Брали черные розетки шнайдер, дешевле чем в других магазинах, забыли, что нужны в детскую белые, спустя время поменяли без проблем, за что спасибо огромное 🙌🏿
Контур Декор
Иркутск · Двери
Сохранить
Ноябрь 2024
Брали декоративную краску и двери. Клиентоориентированность на высоте, шли на встречу постоянно, так как из-за ремонта несколько раз переносились даты. Остались довольны абсолютно всем.
Для всей семьи
Иркутск · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Врач УЗИ Белобородова Т.М. Если можно назвать её врачом. Пришли с ребенком (год и три) с подозрением на цистит. С каменным лицом молча делала узи, потом когда уже её стали допытывать, сказала «что ничего хорошего у вас, ждите в коридоре результаты». Пока меня трясло в коридоре, вынесла наши «результаты» со снимками, сообщив, что у нас в мочевом пузыре образование. Чтобы понимали на снимке мочевой и какое-то образование в нем с размером 1/5 мочевого. Мы в панике полетели по врачам, в клинике нейрон направляют на госпитализацию с подозрением на уретероцели, где надо будет проводить обследования, в том числе под наркозом. НО СПАСИБО ВРАЧАМ, сказали странно, что раньше у вас этого не было обнаружено, это врожденная аномалия. Нас отправили на всякий случай сделать повторно узи у Михайлова. И вот наше удивление, когда он смотрит узи со снимками и говорит, ТАК ЭТО У ВАС МАТКА НА СНИМКЕ!!!! Боже, спасибо, что все обошлось, но «врача» из клиники ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ хотелось прибить. Так как к Михайлову запись была через неделю, я все это время жила в стрессе, родители меня поймут
Позная
Россия · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень вкусно, позы как в Бурятии, жаль туалет платный, так бы был полный кайф, рекомендуем 👍🏿