Александра О.
6
Александра О.
0
подписчиков
0
подписок
45,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
ОСП по г. Тимашевску и Брюховецкому району
Тимашевск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Вчера
Класс. Два дня в неделю работают. Живу в другом городе, переехала . Дозвониться не возможно , от слова «совсем». А если и дозвонился , то перекидывают на другие номера , на которые дозвониться не возможно 😃 Жесть какая то.
Незабудка
станица Медведовская · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Переехала из станицы . Но заказываю цветы на доставку именно здесь. Знаю, что все сделают вовремя , что быстро ответят на все вопросы, соберут из лучших цветов, предложат несколько вариантов . Шары , цветы, все сделают в лучшем виде ❤️
SofAri
Армавир · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Повелась на красивые корпусные десерты. Взяла «малинку» и «манго» «малинка»- это просто птичье молоко или зефир ( из за сладости малины, не сильно понятно) с джемом малиновым внутри, за что там 400 руб, большой вопрос 😁 Сублимированной малины, я там не нашла, хотя девушка -бариста , сказала , что она там есть. При чем, «малинка» , это самый ходовой десерт, по словам опять же , бариста… Манго -много манго, крем или сливки , по вкусу не сильно понятно. Вернусь ли второй раз? Не думаю. Из плюсов : красиво внутри, приветливая девушка - бариста . Но отдать за 2 десерта 800 с лишним рублей и съесть чудо «малинку» , ну такое себе.
Такси Русская Тройка
Армавир · Такси
Сохранить
Май 2026
Хотите ждать такси по 30-50 мин , вам сюда 😂🫣 Диспетчера , это вообще, отдельный вид искусства . Вечно злые , вечно не довольные 😁
Кухня
Армавир · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные эклеры ❤️
Замок Детей
СНТ Расцвет · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Еда не соответствует ценнику. Салат с крабом , это просто летний салат , с капустой, краб там был, видели, но капусты там оооооочень много , вкуса краба нет. Салат с киноа- все в этом салате убила горчица. Магнитик на холодильник -500 руб . Вы в своем уме?! Фото- от 350 руб. Что бы получить фотографии ребенка в электронном виде , нужно что то купить, либо магнитики , либо фотографии. И только потом , тебе дадут кьюар к альбому , а если я не хочу , что бы моего ребенка выкладывали куда-то?!? Да, много пространства для игры, но на этом все.
Маркер
Армавир · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Сложилась неприятная ситуация, с данным магазином. Заказали 43 одинаковых набора канцелярских товаров. ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ , до мероприятия. Выбрали , что нам нужно, посчитали сколько это все будет стоить. В наличии такого кол-ва не было, сказали закажут и все привезут. По итогу , привезли не то , что нам нужно, а что то вообще не привезли. И все бы ничего, если бы товар не привезли впритык к мероприятию. ( товар привезли вечером , а утром след дня, он уже нужен был). Фломастеры не те , кисти не те, досточки для лепки , якобы привезли, но , цитирую « они были плохого качества, мы их сдали». На мои вопросы , консультанты разводили руками. Начальства не было на месте. СПАСИБО МАРКЕР, за такую подставу. Пакеты , кстати , тоже привезли не те, но спасибо, что хотя бы пакеты заменили.
Брокер
Армавир · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Самое лучшее агентство недвижимости в Армавире. Только здесь мне помогли с ипотекой, оформили сделку , на выгодных условиях. Девочки -агенты вежливы, все объясняют , расписывают , расставляют по полочкам. Не было нервотрепки с документами. Приехала , ознакомилась , подписала , все. Спасибо большое , Брокер ❤️
Перинатальный центр
Армавир · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2025
Большое спасибо , всему 3 этажу !❤️ Отдельное спасибо Писаревскому А.А. - врач от бога , добрый , отзывчивый, ни одного плохого или хамоватого слова не услышала ! Девочки на 3 этаже , санитарочки, мед сестры, кух рабочие , все отзывчивые, добрые, не смотря на их постоянную загрузку, готовы ответить на все вопросы без злобы и агрессии. СПАСИБО ВАМ, ЗА ВАШ ТРУД❤️
Валенсия
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Прекрасные хозяева❤️ Встретили, объяснили, показали , на все вопросы ответили☺️ Отдыхали семьей , все прекрасно🥰 Вкусные блинчики и сырники на завтрак 😍 Хозяйка и хозяин очень доброжелательные и отзывчивые люди. До моря 7-10 мин пешком , аквапарк -15 мин пешком . Все поблизости, отличное месторасположение ❤️ Спасибо Юрию и Ольге , за их понимание и за прием ❤️ Однозначно, советую , вернемся еще не один раз ❤️