Яна
7
Яна
4
подписчика
1
подписка
596,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
14
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень рада, что именно они открылись рядом с моим домом) заказываем постоянно, очень вкусно) роллы большие, свежие, рыбки много, очень хорошо все упаковано. Сам пункт выдачи приятный, красивый, сотрудники вежливые. Спасибо вам и желаю процветания!))
Ottoman Elegance
Фатих · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Передаю привет своему товарищу по приколам и курению Исламу - прекрасный администратор, который разговаривает на русском, поможет вам с любой проблемой, напоит чаем и предложит сладости. А еще с ним можно весело покурить и поболтать)) Второй администратор не менее милая: кошечка по клички маленькая (только на турецком как-то) - она часто следила за нами с лестницы, чтобы мы не вели себя плохо и за завтраком, чтобы много не съедали 😃 Завтрак скудный, можно было бы сделать получше) есть бесплатная вода, чай, кофе - все в доступе. Рано утром я уезжала на экскурсию, мне заботливые хозяева или работники (не знаю, кто они) перелили кофе в стаканчик и завернули с собой завтрак, чтобы я не осталась голодной, хотя я даже не просила)) они увидели, что я не успеваю и быстро все порешали)) Спасибо им за это! Очень хорошие впечатления остались: красивые и чистые комнаты, удобные кровати и классное постельное белье, приветливые люди и котейка, хорошее расположение - я сюда приехала бы еще раз с удовольствием! ☺️
Оригами
Зеленоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Я в восторге от посещения данной клиники! ❤️ Ехала к вам специально к кардиологу Костылеву Владиславу. Его мне посоветовал один приют и я очень рада, что нашла его. Врач от Бога 🔥 Как он был приветлив, добр, нежен с моим котиком. Позитивный и доброжелательный. Я в восторге от него. Осмотрел моего котика внимательно, все рассказал и показал. Сделал даже больше, чем я рассчитывала. Никогда не встречала настолько грамотных врачей. Сама клиника поразила чистотой, красотой, современным дизайном и кучей «плюшек». Тут тебе и душ для животных, и полотенца в корзиночке, и брошюры, и книги, и бесплатная зона с кофе и сиропами. Вежливость, оперативность - я не нашла ни одного минуса! 😻 Я ехала до этой клиники час из Москвы. Но это того стоило. Оправдан и высокий ценник, ни копейки не пожалела. Всем советую, как человек, который уже несколько раз натыкался на неграмотных специалистов в Москве, грязные вонючие клиники и грубое отношение к животным. Процветания вам! И огромное спасибо доктору!
Beauty Studio Инны Морозовой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
С порога поняла, что это место мне нравится) небольшая, но уютная студия с большим перечнем услуг. Маникюр сделали шикарный, кофе - вкусный, реснички покрасили без записи качественно (спонтанная процедура), так еще и персонал просто чудесный - две милые девушки: администратор Аня и мастер по ноготкам Настя. Они оставили прекрасное впечатление о салоне, так хорошо с ними болтали, что ушла я в прекрасном настроении. Спасибо большое!
Мега
Моршанск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Если хотите испортить себе праздник или выходной день - то Вам точно в это место. Бармен - хамит посетителям, беседки грязные, скатерти грязные и прожжены бычками, везде паутина огромная. Цену берут конскую за проведение праздника в беседках, при этом даже не могут ее подготовить к празднику. Обманывают с ценой - по телефону сказали одну цену, потом подняли ее в три раза дороже, а позже сказали, что беседка не полностью наша и они подсадят к нам людей. На секундочку - беседку по телефону бронировали всю. Стали называют конскую цену, хамить, испортили праздник. Три раза заходили к нам и меняли цену. То одна, то вторая, то третья. Больше в это место ни ногой. P.S. Забыла добавить, что однажды увидела треш - официантку (средних лет, не молодую) в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения запихивали в такси при посетителях. Мы с друзьями были в шоке. Занавес
Clan VI
Новосибирск · Офис интернет-магазина
Сохранить
Октябрь 2024
Не советую связываться с данным магазином. Товары отправляют очень долго, можно месяц ждать. Если вещь вам не подойдет, то возврат денежных средств вы будете ждать вечность. Я до сих пор не дождалась, кормят завтраками, перестали отвечать на сообщения. Нарушают закон. Направила жалобу в Роспотребнадзор по г. Новосибирску, днем будем с юристом составлять иск в суд. Позор такому большому и известному магазину.
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Рада, что знакома с этой кондитерской) Быстрое оформление, быстро выполняют заказ, тортики очень красивые и вкусные! Цены очень адекватные для Москвы. Спасибо!
Варка
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Замечательное место. Уютно, вкусно, хорошие коктейли. Бармены, двое мужчин - просто душки. Внимательные, добрые, следят за порядком бара и комфортным отдыхом гостей. Спасибо большое!
AeroMagic
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Май 2024
Замечательный сервис! Замечательные люди! Заказала 40 шариков к фотосессии. Представитель несколько раз по моей просьбе переносил даты и время без дополнительной оплаты, за что ему большое спасибо! Шарики доставили точно ко времени, подождали нашего приезда и передали все в лучшем виде! Вежливые курьеры. Шарики оказали очень красивыми. Спасибо вам большое!