Иван Юревич
4
Иван Юревич
0
подписчиков
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Рамэн
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ну вот с чего заведение закрыто в 22:20? Специально шел за раменом, встретили сотрудники с пакетом со словами «кухня до 22х»… напиши что кухня до 22х
КрасинБар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, вкусное пиво, хорошая еда. Отдельно спасибо бармену Георгию. Максимально настроенный на гостей человек
Барбер Джонни
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
😑 бороду пришлось перестричь. Были, возможно, были, либо это забота, но не уверен, попытки продать мне шампуни. Не приятно когда такое происходит. Вместо обещанного часа, мастер работал 35 минут. Потом ещё возражал девушке администратору, которая хотела сделать скидку, что скидка не положена. Мне плевать на эти 300 рублей, потому остановил их спор, оплатил и ушёл. И это был топ барбер. Нет, не вернусь ни за что. P. S. По итогу предложили скидку 20%. Да не нужна мне скидка. Сервис наладьте. Полотенца не холодные, а горячие (3 минуту холодного полотенца на лицо для "распаривания" шутите, что ли??), машинки от волос почистите. Завяжите с навязыванием услуг. Проверьте свои заведения на качество обслуживания. Всё, что я написал можно проверить на видео, которое у вас пишется. А ещё фото попросили, как будто я прихожу и фотаю неудачно постриженную бороду. Капец, блин. И не нужно давать скидку за пятерку в отзыве.
Черный лебедь
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Пятерка за мастера Машу! Прекрасная девушка, отличный мастер! Всё сделала супер. И веселая. В общем и постригся и поржал от души. Маша, ты лучшая. Но вот с музыкой у вас беда. Не надо попсу. Включайте что нибудь нейтральное.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Захожу узнать что происходит с моим заказом уже в вечер его доставки. Сидит человек за компом весь заваленный пакетами. И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! хотя я видел что машина пришла ещё до обеда! И он ничего не сделал вообще! И говорит мне дословно: "ну я не знаю, мне некогда ..". Я ему указал, на что он нехотя оторвался от стула, и (!!!!) сел обратно! Такой парниша не худой. 10.07.25 года. Владельцы ПВЗ обратите на это внимание! Это ваши деньги!