Anonimus
4
Anonimus
0
подписчиков
1
подписка
34,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Nails Up
Химки · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Как говорится, начали за здравие, кончили за упокой. Собственники салона, разоритесь вы на администратора, а то так и будет пустой салон у вас простаивать даже по выходным. Не хочется возвращаться в ваш базар-вокзал. Предложили чай, так и не сделали, зачем предлагаете? В салоне была вторая мастер маникюра, свободная, без клиентов. Очень громко разговаривала по телефону по личным вопросам, наверное час точно, проходя мимо туда сюда. Потом погрела себе еду и я вынуждена была нюхать всю услугу чудный запах ветчины или какого-то другого колбасного изделия. У меня было ощущение, что я не в салоне, где мне за деньги оказывают услугу, а дома у этой мастерицы, так свободно и непосредственно она себя вела. Я не против, что мастера обедают-ужинают, просто уж дверь -то можно прикрыть в вашу столовую, чтобы клиенты не нюхали все это. И какие-то нормы поведения должны быть у ваших мастеров, всё-таки на работе, даже если и клиента нет
Связь Сервис
Конаково · Предприятие связи
Сохранить
Июнь 2025
Ужасно. Сегодня 15 июня. Полтора месяца после обрыва проводов. Неисправность не устранена. Живем без интернета. И это при огромнейшей абонентской плате. Хуже провайдера нет
Мастерская 32
Каспийск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Ставлю две звезды только за более менее приличный ремонт и низкую стоимость услуг. Остальное ужас. Администратор общается по-хамски, ощущение, что на тебя наорали. Атмосфера в салоне напряженная, смотрят как на врага, хотя я не побираться пришла, а отдать им свои деньги. Возможно, к местным тут относятся лучше, но разве это нормально вообще? Про хоть какой-то клиентский сервис тут вообще не в курсе, чай, кофе, воды предложить - и не надейтесь. Оплаты картой нет. Качество услуг посредственное, на педикюре порезали. В общем, выглядит красиво, на деле - сельский салон из 90-х. Давно не была в таком местечке, как-то уже привыкла, что большинство салонов стараются быть на уровне.
Номи Дент
Химки · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравилось, приду еще . Доктор Анна отдичная!
Улыбка
Конаково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
1. Хамская администрация. Общается, как будто к ней домой пришла и что-то требую. 2. Врач работает очень медленно, попутно навязывает дополнительные услуги. 3. Отсутствие элементарных понятий гигиены. Врач, руками, которыми работает с раной во рту, трогает стул, на котором сидит (несколько раз седушку кресла под собой двигала, пытаясь удобно устроиться), вытирает руки об одежду. На мою просьбу сменить перчатки, не отреагировала. Она даже не поняла, что не так в её действиях. 4. Какие еще нужно подлечить зубы вам бесплатно не скажут. Это доп услуга за деньги. Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь. Я выходила уже из кабинета, мне врач в спину кинула - ну вам там еще лечить надо зубы. На мои попытки получить конкретику, молчала. Премерзкое ощущение осталось от посещения. Фамилия врача - Осипова.