Джоанна
15
Джоанна
3
подписчика
2
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
103
Подборки
Фото
48
Удобри
городской округ Нижний Новгород · Удобрения
Сохранить
Май 2026
Купила верховой торф, большой мешок двести руб, отлично.
Правительство Нижегородской области
Нижний Новгород · Администрация
Сохранить
Май 2026
Я не работающий инвалид, своего жилья у меня нет, проживала на съёмном жилье в Нижегородской области до 2021 года, так как врачей там днём с огнём не сыщешь, дают направления в Нижний Новгород конечно, но езда туда обратно забирает немалую часть пенсии и здоровья тоже ( посиди ка целый день в душной электричке, или постой подожди нудный автобус на морозе минут сорок! ведь у меня нет служебного авто) так вот в 2021 году стала снимать жильё в Нижнем Новгороде,поближе к лечебным учреждениям! Сначала снимала за свой счёт ( едва сводила концы), потом, с боем ( словно с вражинами боролась) добилась выделения мне квартиры ( дали в отвратительном, убитом состоянии!!!) квартиры в коммерческий найм! Живу, плачу на данный момент около 5500 тысяч за неё, это всё таки терпимо, с пенсии остаётся около 11000 на продукты, на всём жутко экономлю! Проживя с 2021 года в Нижнем Новгороде - попыталась встать на учёт как нуждающийся мадоимузий инвалид на социальную квартиру - отказали, мол прописана в области при воинской части, так туда и езжай!! Подала в суд! Выйграла его! Так администрация нижнего Новгорода даже с судом спорит! Аппеляцию пытаются подать, лишь бы лишить инвалида положенного по закону жилья!!! А если разобраться и посмотреть под микроскопом - кто получает квартиры в Нижнем Новгороде? Те кто "блатной"?? Очередные таджики с кучей приписных детей и родни!? " Малоимущие" дети депутатов??? Кто???? Или те, кто в состоянии занести конверт потолще????? Где справедливость? Зачем мне такое правительство, которое нарушает законы Конституции страны?? Которое идёт против меня, против гражданки, инвалида, нуждающейся в улучшении жилищных!!!
Улица Янки Купалы
Нижний Новгород · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Автобуса буквально не дождаться!!!!! Примите пожалуйста меры!!! Стояла 45 минут, не одного автобуса в строку ул Космическая так и не дождалась !!!!!
Настоящая пекарня
Гороховец · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Хлеб Бородинский очень понравился! Спасибо! А вот пироги нет ⛔ теста очень много по сравнению с начинкой, причем это касается любых пирогов, и зачем то делают пытаясь показать какой то узор, гребешки на пирогах ( из теста) они очень грубые и жёсткие, можно сломать зуб! Пирогам минус, хочется вкусных пышных с начинкой пирогов, а не каких то в зазубринах жестких мякин...
Верный
Гороховец · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Чистенький, уютный магазин! Много товаров по акции можно найти, есть диабетические сладости ( что для меня важно) , много вкусных фруктов и сухофруктов, выбор не плохой !
Павловский рынок
Павлово · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2025
Мне рынок понравился! Можно много чего найти, от одежды до продуктов! Цены конечно не ниже а то местами и повыше чем в магазинах ( особенно сетевых) и и продукция натуральная, все вкусное - сезонные грибы, овощи, ягоды, есть яички , сметана, молоко, творог, местная рыбка ... Саженцы растений, декор для сада.. Много чего ! Отдельно стоят павильоны - купили там занавески, но там есть и одежда. Мне понравилось !
Илья Муромец
Муром · Памятник, мемориал
Сохранить
Июль 2025
Красивая площадка для отдыха, на данный момент идут ремонтные работы.. 🛠️
Капитан Крюк
Муром · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Три звёзды поставила за очень вкусную пиццу , я думаю, и другие блюда там тоже вкусные + атмосферный дизайн заведения. Минусы весомые - во первых плохо промытая посуда - мне лично принесли белую тарелку под пиццу - в разводах плюс на тарелке лежал короткий волос! Это не приятно! Качество вымытых пивных бокалов - так же вызывает сомнение.. 21 век, можно ведь принести пиво в качественных одноразовых пластиковых стаканах, которые не нужно мыть и сомневаться в их чистоте ! Девушки - официантки - почему вы без чепчиков либо платков ? Вы еду разносите!!! Ожидание заказа оочень долгое, это тоже минус, пиццу мы ждали 45 минут. Не дают пароль от вай фай , тоже минус при отсутствии мобильного интернета в Муроме. Идти ли туда, решайте сами.
Турмясово
Вязники · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Всегда есть в наличии свежая свинина, последнее время цены поднялись, но все равно дешевле чем на рынке например... Периодически езжу за мясом, удобнее добираться на машине..
Садовый центр Барбарис
Вязники · Садовый центр
Сохранить
Июль 2025
Отличный садовый центр! Купила саженцы клубники - Сенсация, ягоды оказались крупные и сладкие, очень ровные ! Сами саженцы как на подбор! Сильные и крепкие 👍 одно удовольствие их было высаживать! Так же купила там однолетние цветы, и голубику, цены средние, даже ниже, чем видела саженцы ( более плохого качества) на рынке! Так что советую!