Анастасия Обжорина
7
Анастасия Обжорина
11
подписчиков
0
подписок
720к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Yes Replace
Нижний Новгород · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Уже не первый раз покупаем телефон здесь. Самая выгодная цена по городу, большой ассортимент Apple продукции. Продавцы проконсультируют о наличии и акциях.
Елховка SPA
село Елховка · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосфера прекрасная, баня очень понравилась. Приезжали семьей в Носорог, накормили вкусно. Но 2 минуса, которые сделали весь вечер и ночь, из-за которых возвращаться не хочется. До ночи этот отдых претендовал на лучший за все наше время, мы часто ездим в загородные дома на отдых. Но впервые столкнулись с ужасными соседями. Домики расположены очень близко, в соседнем доме праздновали день рождения, кричали так Алисе, что даже наша реагировала. С ночи начался полнейший ужас, мы отдыхали с двумя детьми, одному из них всего 4 месяца. Соседи кричали так, что ребенок дергался и орал, хотя дома спит спокойно и крепко. На мои сообщения о громких соседях администратор(или кто там Александр), сначала бегал просил их убавить звук, но после 1 ночи люди закрылись в доме и не открывали никому. Мы заплатили не маленькие деньги за спокойных отдых, но в итоге все настроение испорчено. Второй минус это плохо работающий джакузи, он включался ровно на 2 минуты и все. Как объяснил администратор, перегревается и выключается. Утром выселялись рано, мужу надо было на работу. Александр протянул бутылку настойки или вина в знак извинения, но мы не пьем алкоголь. Желания возвращаться уже нет, хотя повторюсь еще раз, баня шикарная. Все чисто и красиво.
Городская поликлиника № 30
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Самая отвратительная поликлиника, где довелось «получить помощь». Болею больше 10 дней, мало того что не дозвонится до поликлиники утром, чтобы вызвать врача, после обеда уже не принимают вызов. Через страховую с горем пополам получилось вызвать врача, врач приехала, послушала и отправила на рентген. Рентген делают долго, я кормлю грудью, дома второй ребенок с пневмонией. Врач сказала ждать звонка, вторые сутки я без назначенного лечения, выписать сироп и хоть что-нибудь от кашля можно и без снимков. Я не знаю, что мне можно при кормлении грудью. Отвратительное отношение людей; которые сидят на телефоне. Буду жаловаться в прокуратуру за бездействие и неоказание медицинской помощи.
Брынза
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Праздновали день рождения здесь, очень уютно и по-домашнему. Очень вкусная и насыщенная кухня, действительно ощущается грузинская атмосфера. Хачапури с сыром, Буррата с томатами - выше всех похвал! По выходных в детской комнате работает аниматор, что позволяет отдохнуть родителям в тищине и спокойствии.
Центр цветов
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Ужасное отношение к покупателям. Заказывали заранее на 8 марта 7 букетов цветов, с полной оплатой. Приехали за ними, а их продали, вернуть деньги не могут, цветов нужных нет. Зачем принимают предзаказы с полной оплатой, если сами не могут выполнить его. Искать днем 8 марта 7 букетов цветов, так себе праздник.
Дым и мясо
деревня Кузнечиха · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Интерьер заведения очень приятный, но обслуживание очень хромает. Были небольшой компанией в субботу, в наличии большинства блюд нет, виски нет, никакого разнообразия, так еще и по наличию нет. Попросили принести с собой, готовы оплатить любой пробковый сбор, но было отказано. Имениннице подарили торт, но даже не разрешили его открыть. Странное правило заведения.
Ketch Up
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Уже не первый наш приезд мы возвращаемся в данное заведение. Очень большое разнообразие бургеров на любой вкус. Том ям - выше всех похвал!
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Безумно вкусные завтраки. Удобное местоположение с видом на Невский проспект. А какой там вкусный борщ🤤
Белое Дерево
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Чистая, приятная гостиница. Номер небольшой, но комфортный. Завтрак скудноватый, но найти что поесть можно. Еще вернусь в данную гостиницу.
Новопокровское.рф, офис продаж
деревня Новопокровское · Офис продаж
Сохранить
Февраль 2024
Не знаю о каком хорошем качестве домов идет речь, на своем примере расскажу свою правду. Живем в доме 2 года, заехали в декабре 2021 года, сразу столкнулись с множеством проблем. 1. В первый год лопнула стена в санузле на втором этаже. Ветер задувало через дыру. Лопнула плитка на первом этаже в гостиной. Написали застройщику, очень долго кормили завтраками, сделали только осенью. Плитку в гостиной просто переложили, дырку замазали межплиточной втиркой. Долго ждали план проводов, чтобы сделать розетки, почти 4 месяца жили без них. 2. В доме очень холодно, даже в -5 на втором этаже находится в шортах и футболке невозможно. Ребенок спит в теплой пижаме. Сейчас на улице -25, ребенка пришлось переселить в комнату на первом этаже, так как на втором невозможно холодно. Постоянно вылетают споты. Уже в который раз поправляем их, толку никакого. 3. Постоянные проблемы со светом, большая плата за свет. Дом без газа и при покупке дома, Галина говорила, что платежи будут в самые холодные месяцы 10-12 тысяч, на деле 18-20 тысяч. И при этом постоянные отключения света, проблемы с котлом и отоплением. Дорогое «удовольствие». 4. Большой ТИЗ огородился от всех, дороги ужасные, скидывались своими улицами и делали Ковскую, так как проехать по ней в межсезонье просто невозможно. 5. Замерзают окна, столкнулись с этим сразу же после заселения в дом, писали застройщику, пришел оконщик только через неделю, ухмылялся и сделал нас виноватыми, так как: цитата - диван слишком прижат к стене, от этого окна замерзают. Ладно, подвинули диван. Но окна промерзают абсолютно во всех комнатах, сомневаюсь, что дело в одном диване. Дополнение от 6.02.2024. Дыра была в стене, во время принятия душа она сквозила, что подтверждало фото, которые были отправлены вам. Бюджетный дом? Зачем тогда Вы занижали стоимость в договоре купли, раз он был настолько бюджетный? 7 млн за 86,3 квадрата в 2021 году, не сильно то бюджетно. Газ мы не подключали, потому что Вы сами нас отговорили, так как он не окупится в столь малом доме. С Вашими «настройками» платеж за свет стал больше, 16000 платить за 86 квадрата - как минимум неприятно. Пошли Вы на встречу, только ради удаления отзыва, о чем в чате говорилось чуть ли не каждый день. Но когда я сказала Вам, что удалю его только после исправления всех проблем, Вы сказали, что я шантажирую Вас. А кричать сейчас о том, что мы выбрали бюджетный вариант, как минимум неуважение к своим покупателям, на что средств хватает, то и покупаем. Еще раз убедилась, что работаете Вы недобросовестно.